Компьютерное железо

Знатоки - помогите, USB флешка проблема с размером

Как отформатировать флешку с помощью программы HP USB Disk Storage Format Tool
Скачиваем программу, проводим ее разархивацию и запускаем exe-файл (она не требует установки) от имена Администратора (нажимаем правой кнопкой мыши на файле и выбираем Запуск от имени Администратора).

Перед вами появится окно, в котором необходимо выбрать файловую систему при форматировании, а также указать имя флешки. Выбираем способ форматирования – Быстрое (ставим галочку) или Полная очистка (галочку не ставим), и нажимаем кнопку Начать.

программа HP USB Disk Storage Format Tool
Появится предупреждающее окно, котором жмем кнопку, Да и начинается процесс форматирования с заданными настройками.

В зависимости от выбранного способа форматирования, через определенный период времени появится окно с результатом форматирования, в котором необходимо нажать кнопку ОК.

сведения о законченном процессе
Теперь вы знаете, как быстро отформатировать флешку и лишить себя проблем связанных со съемными носителями.
Алексей Логинов
Лучший ответ
Геннадий Распопов Спасибо мужик- твой ответ будет лучшим
Какая проблема?
Артур Кондаков
не твой любимый?)))
cmd от админа
>diskpart
diskpart> lis dis
убедиться, что флешка - диск 2 !!!иначе грохнете что-нибудь полезное!!!
diskpart> sel dis 2
diskpart> cle
diskpart> cre par pri
diskpart> for fs=ntfs quick
diskpart> exit
Николай Вабищевич Ого, только сейчас узнал, что diskpart поддерживает сокращения в командах.
Раньше всегда их только полностью забивал.
проблем не вижу!
Hongjun Li
у тебя создан раздел в 200 МБ, кликни по нему и в контекстном меню выбери "Расширить том" у тебя 7ГБ не распределенного пространства.
Паха Сапрыкин
Геннадий Распопов HP USB Disk Storage Format Tool - просто форматнул и весь обьем появился... странно - но сработало)
спасибо и вам за помощь!
размер имеет значение???
удалить раздел создать один по новой
если win - отказывается - загрузочный диск акронис диск директор либо линь какой нить
Егор Штык
какая.. отформатируй
acronis скачай
Alex Massica
USB Всегда одного размера, может MicroUSB?
Abai Bekishev