Компьютерное железо
Народ сейчас на всех материнках есть опция поставить сиситему с флешки, а то хочу купить комп без дисковода....
покупал материнку год назад.... такая функция есть.... ставлю только с флешки.... сейчас, думаю, и на самых дешевых есть такая функция.... у меня комп тоже без резака :) хотя сам резак лежит полностью рабочий в ящике.... просто он мне реально не нужен.. . торренты и флешки его заменили....
Есть на всех, система с флешки ставится ставится без проблем
Без дисковода запаришься поверь
1) загрузку с флешки что ль?
2) нет, не на всех матях есть такая опция
3)с диска (болванки) на всех есть
4)да и что будешь делать без дисковода?
3)с диска (болванки) на всех есть
4)да и что будешь делать без дисковода?
Нужно сначала сделать загрузочную флешку (инструкция в гугле) . Поверь, проще с оптическим приводом (он стоит меньше 1000р) . Даже с внешним, винду на диск записать - не проблема.
Установка с флешки актуальна лишь для нетбука.
на современных - да на всех
Сейчас на всех. Только на самом деле, почему же без дисковода? Диск и сейчас является основным носителем информации, поэтому он вам понадобится, и будет надобиться еще оч. долго. :-) Хотя, хозяин - барин.
У меня без дисковода комп. Проблем нет. Полезная программка Universal-USB-Installer
Да ты что, а фильмы там игры с инета качать будешь?
Дисковод стоит 300 рублей (CD DVD RW) что экономишь?
Зачем нужен комп без дисковода?
бери полностью комплект - сиди и материнку с писиай попалам разьемы тоже пусть будут, бывает юэсби-контроллеры сгорают а мышь и клаву уже потом не воткнешь никуда