Компьютерное железо

Хочу купить комп

Но не сильна в характеристиках. На что НУЖНО обращать внимание ( герцы, оперативка, в общем все -все) . Комп для всего- и играть и кино смотреть и музыку слушать. Ну и цена на приличный пк, а то куплю говно за бешеную цену.
Gor Sargsyan
всем всегда советую и буду советовать купить mac+консоль) особенно девушкам) Я своей взял imac 2010 21,5 за 20 тысяч и он работает на голову шустрее и приятнее чем пк в соседней комнате за 40к все для людей сделано) ) никаких антивирусов, зависаний, переустановок системы и прочей лабуды) так еще и при этом в стильном корпусе и с приличными колонками) сказка) а по поводу игрушек.. . ) ответ простой - консоль) Считаю что могу объективно советовать т. к. имею и хороший компьютер и mac и консоль) ) если все же тебе нужно принципиально гроб под столом, и кучу проводов то... ) в любом случае если нужна помощь пишите)
Скромный))))) )))
Лучший ответ
Бюджет конкретнее, а то можно и http://www.citilink.ru/configurator/q5996166/ насоветовать
Павел Крепский
От 30000 руб

Процессор+видеокарта+ мощный блок питания
Памяти от 8 ГБ

Остальное ерунда
Gor Sargsyan Процессор-какой? Видеокарта какая? Характеристики, если можно.
если ничего не знаешь. то научить тебя всему невозможно так сразу. просто у компьютера один только ящик, куда диск вставляется должен стоить минимум 35-40 т. р.
собирать нужно самому, а не готовый покупать, бюджет та на комп какой ?
__ Темiрлан __
Процессор i5/i7/FX 83xx/FX 6300
Видеокарта от 760 и выше от nvidia. Сторонник зеленых, по этому radeon не советую
Оперативы 8ГБ хвати не все.
Это самое основное. Удачи.
Не слушайте продавцов в магазинах. Они могут красиво развесить лапшу на Ваших ушах. Выберете комп на сайте и идите целенаправленно за ним. Идеальным вариантом будет совет друга, разберающегося в этих вопросах.
самый хороший вариант если самому собирать
Собрать лучше всего свой на основе Intel core i7,выйдет не дорого если сэкономить на видеокарте.