Компьютерное железо

Какой компьютер лучше купить? Хочу купить комп достаточно мощный с процессером i5 или i7

чтобы достаточно мощный надо иметь 40+ касарей, у тя есть ?

2пост_выше
каму ваще НедоAMD нужны? когда можно купить качественный проц
http://www.cpubenchmark.net/high_end_cpus.html
ну комп выбирается для предназначений для чего он нужен и каков буджет потомучто характеристики у компа вы можите хотеть саммые современные и мощные а стоить такой комп будет тыщ 50 хотя у вас только где то около 40 так что и приходится каждый раз выбирать комп по балансу цены и настроек а все остальное уже зависит от того как об той или иной марке компа оставляют отзывы в инете только тогда можно выбрать комп достаточно хороший и надежный
П7
Ппм 777
А почему не Phenom? Всей мощности i7 тебе и не нужно будет в принципе, а стоит он на порядок выше, если не не два....
по деньгам смотри!
а так это тебе тут пол страницы писать нужно какой комп!
да и проц это не основной показатель, но и не последний!
Смотря какой бюджет, i7 конечно предпочтительней.
лучше конешно і7
купи лучше баб резиновых, харе в комп втыкать
Тимофей Лис
Понятно, что и7 мощнее, но с точки зрения вложения средств, седьмая серия - деньги на ветер. Вы заплатите вдвое больше, а получите всего плюс 20 процентов производительности. Единственная причина брать такой проц - мощная видяха уровня Радеон 6990, которую обычный не потянет.

Лично я бы взял и5.