Компьютерное железо

Хочу купить комп. Но прежде чем купить, хочу спросить ваше мнение!

Как вам такая сборка компа? Сумма: 305 696 тг. Базовая комплектация: Базовая комплектация cерии DELTA-H3 (MB iX58, LGA1366) Процессор: Intel® Core™ i7-950 (3.06GHz, 8MB) ОЗУ: 3x 2048Mb DDR3 1333MHz PC-10600 (KIT) Винчестер: 1000GB 5400rpm 32MB SATA2 Видеокарта: GeForce N580GTX 1536MB/384bit Оптический дисковод: DVD±RW-SuperMilti Дисковод или карт–ридер: Карт-ридер 16 in 1, USB, внутренний Блок питания: 1010 Ватт, active PFC, 80Plus (Brand FSP) Срок гарантии: Стандартная гарантия 3 года Операционная система: без Операционной системы Офисные приложения: без Офисных приложений Антивирусное ПО: Антивирусная программа Dr.Web Security Space Pro, на 6 месяцев,на 1ПК, OEM-disk Монитор: Монитор 22W" TFT LG W2261VP-PF 1920x1080, 300cd/m2, 50000:1, 170/160, 2ms, D-Sub, DVI-D, Black Принтер: Принтер струйный HP DeskJet D1560 CB710A, A4 4800x1200dpi Up to 18ppm USB Акустика: Акустическая система 5.1 Genius SW-N5.1 1000 25 Вт RMS , 80 - 20000 Гц.
Процессор:
Intel® Core™ i7-950 (3.06GHz, 8MB) = Intel® Core™ i7-2600К (он мощнее а стоит почти столько же... )

ОЗУ:
3x 2048Mb DDR3 1333MHz PC-10600 (KIT) =2x 2048Mb DDR3 1800MHz (KIT) ( буде быстрее и дешевле... 4ГБ хватит с запасом на всё...)

Винчестер:
1000GB 5400rpm 32MB SATA2= SATA3 64mb 7200rpm (быстрее)

Видеокарта:
GeForce N580GTX 1536MB/384bit= отличный вариант

Оптический дисковод:
DVD±RW-SuperMilti

Дисковод или карт–ридер:
Карт-ридер 16 in 1, USB, внутренний

Блок питания:
1010 Ватт, active PFC, 80Plus (Brand FSP)= 700вт вполне достаточно.

Срок гарантии:
Стандартная гарантия 3 года

Операционная система:
без Операционной системы

Офисные приложения:
без Офисных приложений

Антивирусное ПО:
Антивирусная программа Dr.Web Security Space Pro, на 6 месяцев, на 1ПК, OEM-disk

Монитор:
Монитор 22W" TFT LG W2261VP-PF= зачем брать на 1920x1080 с такой блеклой и допотопной матрицой TN (гляди на TFT E-IPS или TFT C-PVA, S-PVA) сейчас даже самые дешовые LCD телевизоры уже не идут на TN матрице так как это уже далёкое прошлое с ужастными оттенками всех цветов и углами обзоров...
Юрий Сабадаш
Лучший ответ
Нормально..
Иван Колобаев
норма
Это не конкретный компьютер, а технические характеристики чего-то там. Какие мать, видео, винч и т. д.??? Типа, а хороший автомобиль с двигателем 2л, четырьмя колесами и четырьмя сиденьями...?:)
можно и подешевле зачем тебе такой мощный конфиг?
блин народ а чо на старом умирающем сокете та компы НОВЫЕ покупаете а)) )
санди бридж уже не в моде чтоль) ) куда мощней будет машина если купить на базе процессора i7-2600(или хотя б i5-2500)

единственный параметр который коробит глаза)) ну и винт медленный)
Evgeniy Seba
я лучше за такие бабки куплю иномарку бу
что то тебя сильно раскрутили, на 305 штук, откиним всю переферию и получим около 230000, такой можно собрать за 190-200 тыс тг, решай сам но сборка хорошая
Переплата вдвое.
Денис Бабин
Память 2х2 достаточно.
В антивирусном ПО отсутствует антивирус. А так хорошая начинка.
тебе плохо? за такую сумму комп брать я за 25 тр куда кучерявей собрал не брал моник хард привод корпус
зато 6 ядерный феном 8 гигов опиры видяха такаяж
ну нормально так..
Хороший компик.
вот всегда загадкой для меня было, зачем спрашивать об очевидном? похвастаться захотелось некупленным компьютером?
Учитывая всю комплектацию- винт медленный на фоне всего остального. Будет главным "ручником" в системе.
если по зубам купи, норм. комп