Компьютерное железо

объясните. в чём разница между ноутбуком и неутом?

Отвечают явно те, кто никогда нетбуком не пользовался! Он мощнее, чем компы 5 лет назад !
В интернете он ничем не уступает настольному, можно читать книги, смотреть фильмы и даже играть во многие игры! Сам опробовал : Diablo 2, Heroes M&M 3, Warcraft 3, Jagged Alliance 2, Космические рейнджеры 1, 2 и т. п.
Валера Воронков
Лучший ответ
нетбук меньше, слабее и без дисковода, да и ещё дешевле ноута, для дорожных работ и интернет
у всех свои плюсы и минусы.
если вы не имеете компьютера и пользуетесь многими программами, требующими больших объёмов и вычислительных мощностей, то вам лучше ноутбук.
а если у вас уже есть нотбук или большой ПК, на котором вы делаете основную работу, и вам нужно небольшое устройстао для краткосрочных командировок, путевых заметок, отправки /принятия почты и т. д. , то тогда лучше маленький лёгкий нетбук.
НЕТБ подходит для журналистов, хакеров в бегах, и так далее.. .

теперь выбор за вами. обдумайте ещё раз!
Принципиальная разница это размеры и вычислительная мощь. Ну еще у нетбука нет привода дисков.
Зато они легче притом ощутимо. Все игры например с майл ру на нем пойдут. )
И с нетбуком очень удобно болтать по асе в уютном кресле.
Ноуты это почти компы. То есть цена соответствующая.
Не неутбуком, а нетбуком.
На ноутбуке мона ещё поиграть, а на нетбуке ничё такого)). Для студентов идеальный вариант). Печатать что то)
Ну и разумеется размер))
разница огромная, ноутбук это полноценный компьютер, а нетбук можно сказать выполняет роль браузера, тоесть он предназначен для выхода в интернет
Нетбук: флешка (так прощее) вместо винта (полезно в дороге) , маленький экран, батарея долго держит
Ноут: это как Desktop (настольный) , только портатибный
Петя Раев
Валера Воронков У меня винт на 160 Гб , есть и с винтами 250 Гб , SSD не так часто встречается !
размер и функции
E™
Esimov ™