Компьютерное железо

Подскажите пожалуйста по сборке ПК ни в чем ли я не ошибся??? Если, что подкоректируйте мой выбор.

Материнская плата ASUS M4A785TD-V EVO(AM3, AMD 785G, PCI-Ex16). Процессор AMD Athlon II X4 640 3.0GHz/2MB (ADX640WFGMBOX) sAM3 BOX. Модуль памяти Kingston DDR3-1333 2048MB PC3-10600 (KVR1333D3N9/2G) Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.12 500GB 7200rpm 16MB ST3500418AS 3.5 SATA II Видеокарта MSI PCI-Ex Radeon HD5670 1024 MB GDDR5 (128bit) (775/4040) (DVI, DisplayPort, HDMI, D-Sub) (R5670-PMD1G) Блок питания Sirtec High Power HP-600-G14S 600W
Юра Глазырин
проц -- AMD Phenom II X2 550 Black Edition
память -- ДВА модуля по 2 GB
винт -- WD любой на ваш выбор -- зелёный тише, черный быстрее (RAID edition НЕ брать)
видеокарта очень слабая -- не брать вообще, на первое время хватит встроенной
Олег Бодрин
Лучший ответ
Не бери на АМД - 7ка конкретно не любит эту мать M4A785TD
Ермек Каюпов
Да выбор нормальный, кроме того, что действительно ЖД Seagate не стоит брать .
Лучше взять WD, Hitachi
Техно Дак
"Материнская плата ASUS M4A785TD-V EVO(AM3, AMD 785G, PCI-Ex16). "
зачем вам мама с встроенным видео, если ставите свою видеокарту?
к тому же я бы подумал о SATA3 поддержке
неплохо, единственное видео не фонтан (
Юрий Фролов
Та в роде всё норм
АМД - отстой, жесткий диск барракуда отстой, процессор фуфло. Меняй на ге форс и интел!
Саша Гейшин
Александр Немцов все фуфло и жизнь отстой)))) - а я за такую конфигурацию - если бюджет ограничен
Олег Культунбаев Сама ты отстой))) Не смеши. За эти деньги что стоят амд 640 и радик 5670 - интел и нвидиа модели слабее. Другое дело старшие модели интела - дерут амд на ура, не поспоришь, а вот радики дерут нвидиа по всем статьям, хотя нвидиа более стабильные карты выпускает.
Юра Глазырин Добавь бабла, возьму интел.
Сергей Тараканов Даже спорить не буду, если брать интел и джифорс такой же мощности цена будет как минимум раза в 2 дороже
Мне всё нравится.
Но для такой конфигурации я думаю если можно ОЗУ ещё можно увеличить.
Бери, не парься. Хорошо набрал.
Баженов Сергей
так все сбалансировано - нет выпадающих деталей - подбор на отлично в соответсвующем ценовом предложении
Юрий Корчагин
Памяти маловато 2 гига....
Техно Дак Подскажи программку , которая больше использует ?
Юра Глазырин Да денег и так не хватает, думаю потом докупить....
видео не ахти
ну во первых проц надо было пень брать,, , во вторых щас баракуды некудышные стали советую жеский брать WDK ,,,ну и видуху конечно джефорс нада, , на много стабильнеи работат, , ну и когда береш блок надо сматреть не не общую выходную мощьность а на каждый канал по отдельности, , там к стати на блоке должно все енто писатся
Vova Varderesyan
конкретно по слотам подходит все.