Компьютерное железо
В какое время начинается рабочий день сисадминов? В 9:00? В 10:00? ..
Это от работадателя зависит)
У сисадминов рабочий график не нормирован в принципе. Он должен быть доступен 24 часа в сутки и потому может послать всех и каждого в любое время, завалиться спать тогда, когда ему нужно, прийти на работу в семь вечера, обматерить работодателя, засесть за комп, обматерить глупых юзверей, послать еще раз на фиг работодателя и наконец начать писать какой-нить плагин к какой-нибудь проге, которая может вполне перерасти в проект месяца. Работает он сутками, изредка прерываясь на 2-3 часа сна и литрами вливая в себя пиво и кофе. Зато когда работу закончит, пошлет всех подальше, обматерит юзверей, пошлет по матушке работодателя, пойдет домой спать часов в пять утра.
по разному, когда с самого утра, когда вобще не начинается.
Глупый вопрос - спросил у работодателя и он ответит - у большинства работодателей ответы будут абсолютно разными, некоторые сисадмины вообще сидят дома, и приходят только когда надо что нибудь сделать на работу)
уторм рано уторм
Как очнется и проснется. А, приход на работу, это второе. Главное, чтоб голова работала
У сисадминов рабочий график не нормирован в принципе. Он должен быть доступен 24 часа в сутки и потому может послать всех и каждого в любое время, завалится спать тогда, когда ему нужно, прийти на работу в семь вечера, обматерить работодателя, засесть за комп, обматерить глупых юзверей, послать еще раз на фиг работодателя и наконец начать писать какой-нить плагин к какой-нибудь проге, которая может вполне перерасти в проект месяца. Работает он сутками, изредка прерываясь на 2-3 часа сна и литрами вливая в себя кофе. Зато когда работу закончит, пошлет всех подальше, обматерит юзверей, пошлет по матушке работодателя, пойдет домой спать часов в пять утра.