Компьютерное железо

хочу разделить один жесткий диск на два!! скока места отвесьти под ЖД на котором будет стоять Windows XP Professional???

У меня тоже 30, а все ценное храню на идиске D:
Влад Ник У тебя ОС КАКАЯ Не дай бог виста ! Есди да то ты уёбише! Залез и не то советуещ !
Для нормальной работы винды, при условии, что документы ты будешь хранить на другом диске и игрушки на C:\ не ставить, 10-15 - за глаза..., да и проблем не будет с переустановкой, храни на С: \ только систему и Program Files - по опыту Сис-Админа говорю...
Азамат Омаров Заманбекович О тоже шариш я тож сис.админ!! Так реально15 гиг ставить и то этого много! Я вообше на диск С ток систему поставил да еще пару прогр! Ипреписал скрипт что бы программы падали на диск д
Лично я себе отвел не так много. У меня 30 Гб, так как я устанавливаю много програм для работы. Обычно нужно меньше 20 нормально.
30 хватит, у меня её и под висту то хвататет!
Олег Крылов
Влад Ник Windows XP Professional ВОПРОС А ты идот тут раздул хуйню ! Баран обосрал все и девушку запутал уёбище
25-30ГБ проверено
Farxod Maxmudov
лучше больше уделить на С чем на Д
Витя Доценко
А Что у вас есть под рукой? ?
Теробайт ?
К примеру я поставил Висту Разделил диск на три! 00гиг под винд 100гиг под всякие программы Фильмы и 50 под то что я хотелбы чтобы не терялось .
Результат плачевный Комп теперь пренадлежит Сыну он Не из тех кто любит порядок суёт туда куда он только знает кароче все игры фильмы итд лежит на диске С: недавно он пожаловался что его Фест плата маловата ...На что я ему ответил что он должен его почистить может тогда он увидит свободное место .
Такчто если вы не человек каторый склонен к порядку к Архивации то отдайте Виндовсу большую часть Сделайте просто Кармашек ...Гигов на 100 и нормульки.
До 15 гигобайт!! ! Остальные кто ответил больше просто фантазёры реально!
Э ушлепиши У МЕНЯ ХП У ВАС ВИСТА ИДИТЕ В ЖОПУ это разные веши советчики хреновы Windows XP Professional вот вопрос то был!!
Азамат Омаров Заманбекович ты где пропадал чё тебя не слышно не видно! Кстати платить за трафик надо ! Давай половину денег ! А то ресурсы мои жреш а не платиш!
Айтжан Кожраков А от того что вы ставите даже МАС не изменится отношение ...к копьютеру ...именно поэтому не имеет смысла бить Платы если ты патом будешь пользоватся по умолчанию...
Олег Крылов ты придурок! ни у кого не стоит голая винда! обязательно нужно место под проги! долбаёб несчасный, эмо бля разъёбанное!
сотря какой юзер) поставь гигов 30 для начала нехватит еще добавишь)
ХР занимает около 4 ггб, добавь плюс добавь на программы столько сколько тебе надо, или ты хочешь сделать диск только для винды.
если только винда, то и 5 ГБ хватит, если и проги будешь туда пихать, то не менбше 25 гигов
До 20 гиг хватит
Sergiu Rusu
У меня папка Windows занимает 3.3Гб (хотя в системных требованиях Windows XP Professional пишут, что достаточно 1.5Гб) + драйвера и кое-какие программы которые в других разделах работают некорректно или просто не дают возможности выбора пути установки - это ещё примерно 4-5Гб. Тоесть 10Гб должно хватить, но если объём жесткого диска позволяет - лучше сделать 20.