Я знимался с одной девочкой примерно твоего возраста, компьютер у нее был самый дешевый. Она за два года на этом компе заработала денег на два принтера, новый ноутбук и на оплату первого года обучения в ВУЗе.
Так, что не стоимость компьютера определяет твой интелект, а наоборот
Компьютерное железо
Каким образом я могу уговорить мамку купить мне компютер за 8000 грн ???:D
Заработай 16 000 грн, и она согласится...
Я б никогда в жизни не купил ребенку компьютер за 1000 евро, чтобы он толкьо в игрушки играл. Вот если бы занимался видеомонтажом, 3D-моделированием или чем-то еще интересным, тогда бы купил. А для игрушек компа вполовину дешевле достаточно.
я б на месте мамы вряд ли купила бы-дети должны знать цену деньгам, а дорогая игруха не необходимость в юнном возрасте))
Зайди и с порога закричи: МАМКА! КУПИ КОМП ЗА 8000 ГРЫВЕНЬ, А ТО Я ТЯ ШАС КАК УГАВАРЮ ЧЕРЕНКОМ !
устроиться на работу и принести зарплату не менее 4000 грн
ну ты ее на 1000 долларов никак не уговоришь - это врятли нет еще такой смертельной болезни котороя компом лечится - а начинать можно и из недорогого компа - если сам не можешь себе позволить - вот когда пойдешь на работу тогда и купишь за свои 8000 грн компа
Скажи, что вернешь ей деньги
судя по твоей анкете на "мой мир" тебе 20лет, иди работай, не сиди на шее у родителей.
да лучшая идея это : я верну деньги когда выросту! или на новый год можешь ничо не дарить!!
Как тебе не стыдно. уже 20 лет и сам 8тыщ заработать не можеш, позорник.
Легко. Предоставь это так, что бы она понимала, что это необходимо для твоего развития, а не только для развлечения. Скажи что через 1 год комп за скажем 4000 будет как денди на сегодняшний день и не сможет обеспечить твоих потребностей. Скажи что это самый оптимальный вариант цена/качество и что ты понимаешь что это дорого но и ей даешь понять что дешевый вещи никогда не станут хорошими. "Мы не на столько богаты, что бы покупать дешевые вещи". Короче говоря, сделай так, что бы она понимала, что это все только для блага всех и ее в том числе.
Скажи 100 причин почему ты ее любишь хД
Все зависит от бюджета вашей семьи. Если твоя мама состоятельный человек, то она обязательно купит своему сыну эту игрушку. Если же вы живете и экономите на еде, то ответ в таком случаи очевиден