Компьютерное железо

			Телевизор вместо монитора
Доброго времени суток. Возможно ли постоянное использование ЖК телевизора вместо монитора? На телевизоре есть miniD-Sub вход, проблем с соединением не возникло, разрешение подобрал. Всё пока работает и радует, но не загнется ли телевизор, ведь это, думаю, для него нестандартный режим работы.

	у него нету стандартные не стандартных, есть разьем значит все в стандарте, не было бы разьема был бы нестандарт .
Можно юзать, но все зависит от того что на нем делать, фильмы смотреть одно а вот работа в фотошопе отпадает

Это штатный режим. Телевизор-устройство для отображенияизображения, источник-не критично.

							Да вроде как не должен ...
...Хотя, точно не знаю .
Но, у меня родители практически постоянно используют ЖК-телевизор - в качестве монитора компьютера .
И, вроде как, ничего плохого не происходит .

							...Хотя, точно не знаю .
Без проблем. Можно выключать на ночь, вот и все. Такой же монитор как и компе получается.

							Главное - с частотами не экспериментируй. Стоит 60 Гц - и пусть стоит.

							не, только не используйте его в офисе

									Александр Зайков
								нет, под домашний комп
											Ничего с ним не будет...

							всю будет хорошо, у меня так 3 года пашет

							ресурс матрицы очень большой, так что все окей будет

							у нас уже 6 лет жк работает как монитор. и хоть бы что!

							Если есть разъем значит все уже предусмотрено, аналогично если на телефоне есть выход для гарнитуры но вы им не пользуетесь. Все будет хорошо!!!

							не ставь! будет дерьмово! у друга стоит комп с монитором ЖК и разрешение самое низкое.... лучше купить монитор нормальный. с ним меньше проблем будет. а с монитором ууу.. плохо!

									Александр Зайков
								да нет, я уже поставил. пока всё отлично.
тему создал для того что бы выяснить, не загнётся ли телек через 2-3 месяца такого использования. Выяснил. Не загнётся.
так купите монитор и не парьте телевизор)))

									Александр Зайков
								А зачем?
У меня старенький 19 дюймовый ЭЛТ моник, поставил вместо него 21 дюймовый жк телевизор.
А вместо телевизора-новая здоровущая плазма. Взаимозаменяемость, блин)))
Можно. Делай. Ни чего страшного нет.