Компьютерное железо
а вы как помогаете компу справиться с жарой?
я уже не знаю чё придумать, как только начинаю в игры играть то комп сильно нагревается и из игры выкидывает. я уже и мясо из морозилки достал, системник им напичкал. только вот тает и от него воды много (((
жара в 40 градусов не должны особо сказываться на работоспособность компа, проведите профилактику: пропылисосте все кулеры и радиаторы, смажьте кулеры
я даже корпус не открываю и допкулеров не ставлю и ничо, ниодного зависания
жара, лето. Открой и остав открытой боковую стенку системика, чтоб поток воздуха увеличился. И ешё. Если хочиш соровно играть игры, то поступай как я. Став лёжа на корпус системника 2х литровую плосмасовую бутылку с замёршой водой. (с морозильника)
Ренат Курбанов
боковую крышку я на всех своих компах какие были сразу после покупки снимал, я даже порой забываю, что она вообще должна быть ))))
Я на него писаю =)
Никак не помогаю.
Купил кулеры Залман и теперь они помогают компу не потеть.
не включаю вообще
смени термопасту на прц ставь доп охлаждение пару кулеров ая просто сменил термопасту и снял крышку и проблема решилась
а вы воду собирайте и пейте... эт ж как бульон) )
а вообще стоит прикупить хороший кулер, если это не ноут.. а если ноут, то просто помахайте над ним газеткой
о_О вот это способ. я бы никогда не додумался. а если честно, то у меня комп всего 2 раза перезагружался сам.. . я с ним ничего и не делаю...
Максим Колданов
reboot'нулся из-за жары?
Чипсет, наверное, перегревается. У меня несколько раз за это лето reboot'нулся.
покупаю ему кондиционер
Я снял боковую, крышку, поставил комп так, чтобы было пространство для проветривания, периодически машу на него чем-нибудь, стараюсь сильно не загружать процессор бесполезными прогами. Температура при этом снижается.
Ставлю его в холодильник))) )
А если серьёзно то поставил вентиляторы на 1000 оборотов, снял боковую крышку, и включил кондиционер.
боковую крышку убрал
я снял боковые крышки и систему охлаждения поставил по мощнее
Я боковую крышку снял=)
Поставь с в комп вентилятор такой здоровый шоб он в минус 10 нрадусов был )))
а я его переодически водой обливаю! xD
У меня большой напольный вентилятор стоит сбоку и боковой крышки нет )
а себе-то никак не помогаешь?
а я себе поставил систему охлаждения с холодильника Минск)