Компьютерное железо
Всем Привет! Помогите кто чем может! Надеюсь на умный совет!
Не могу установить Windows-7-64 bit! Раньше ставил без проблем! Теперь при выборе на какой диск ставить систему ( у меня два жестких диска) указываю диск,форматирую его,жму далее и- выскакивает надпись -Системе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел! Вот те на! Пробовал XPишку ставить-та же беда! Уж я и Акрониксон диски лечил , и форматировал и создавал новые для системы-результат нулевой! В результате 2 чистых диска и тишина! В БИОСе диски есть, рабочие. Не знаю уже что и делать! Прошу помощи!
поменяй диски местами (шлейфы перекинь), или создай новый раздел
сделать раздел активным
если есть доступ к системе - PartitionWizard, к примеру. у меня портабл ваще отличная штука. если нету - лайв сд и там уж чем бог послал

проверяйте настройки биоса, скорее всего включен режим ACPI который требует предварительной установки драйверов.
на время установки один жесткий отсоедини, потом врубишь. А 7 ка туфта, проблем много лучше хр
Вытащи второй и ставь на 1 я так по ошибке 12 гигов музыки убил и еще много чего, не на тот диск поставил.
надо посмотреть - диск должен быть активным. форматировать надо по другому - снимаешь хард - подключаешь к другому компу и форматируешь ( скорее всего у тебя хард глюкнул)
Форматни оба, тока не быстрым а системным. И отключи все юсби дэвайсы.
Посмотрите может у Вас 2 Primary раздела (по 1 на каждый) и оба активные - сделайте только 1 активным
испорчен диск наверняка, перезапись диска бесполезно!! ! новый скачайте из интернета потом записывайте на диск и должно все работать....
ну вообще все не надо было конечно перепахивать ) системный раздел - в акронисе ставится (красный флажок будет на нем, если не изменяет память) ...и все.. . а так скорее просто логический он был и вы на него пытались поставить
значит проблема в железе, проверьте диск физически
Если хелп еще нужен, пиши на мыло
Для начала рекомендую повторить процедуру установки при ОТСОЕДИНЕННОМ втором ЖД. Оставить в системе только тот на который будет выполняться инсталяция ОС.