Компьютерное железо

Смартфон ?

Какой вибрать смартфон не выходя за рамки 400$ ?
Sony Ericsson XPERIA X1? вот силка
Toshiba G900 ?
вот силки :

ТошибаСони
Sony Ericsson XPERIA X1 у него ряд преимущест перед Toshiba G900 1. Сервисных центров больше у сони,
2. камера получше, 3. батарея тоже лучше не 10 конечно но 6-7 держит.
Владимир Воронин
Лучший ответ
Toshiba G900
Павел Хохлов
Из этих двух лучше Тошибу. Мб лучше присмотреться к HTC desire? Читая нижний ответ и зная что сони тоже не славится качеством особенно х1 предлагаю лучше присмотреть какой нибудь другой
_Arman Seytov_
тошибу не бери у меня был такое г.... и поддержки нет ни какой звук в динамике слабый собеседника не слышно короче Соню
Tlesha *
мне нравится в этом пределе Nokia X6 16GB: http://www.nokia.ru/products/phones/nokia-x6-16-gb/specifications
но там symbian, а не windows mobile. в остальном она покруче будет, чем твой G900 :) и это именно смарт, а не кпк.
хотя, это всё дело вкуса. сейчас есть очень много сравнительно дешёвых смартфонов, в которых чего-то не хватает. тот же nokia 5230, например, который без wifi. он стоит $200.
не торопись с выбором, реши для начала, что именно хочешь в первую очередь получить от смартфона: универсальность, прочность корпуса, понтовость, хорошую камеру, офисные приложения, игрушки, плеер, длительный срок работы от батареи, беспроводной интернет, навигатор, ..до $400 есть как более-менее универсальные вещи, так и такие, в которых особенно хорошо удались 2-3 фактора из перечисленных.
я лучше бы выбрал Sony Ericsson XPERIA X1 (посалиднее будет)