Компьютерное железо

вопрос по совместимости...

Если Мат. плата Giga-Byte GA-G41MT-ES2L Процессор Core 2 Quad Q9300 OEM <2.50GHz Видеокарта 1Gb <pci-e> Palit GF 9500GT с CUDA Память DDR3 2048Mb (pc-10600) 1333MHz Kingston будет ли все вместе работать без сбоев? и кстати, если будет, то какой блок питания брать
Материнскую плату лучше взять на 45 чипсете - что-то типа Gigabyte EP45-DS3.
Видеокарту для такой системы можно дотянуть хотябы до GeForce 9800GT 1Gb. Лучше GTS250 1Gb.
Памяти хватит. Берите 2х1 Gb. Потом можно еще 2х1 доставить если захотите.

Вот тогда это будет сбалансированная система.
БП - OCZ 600W за глаза хватит с рассчетом на среднеспешное будущее. Минимум - 430W под именно вашу систему.
Сергей Субботин
Лучший ответ
Будет работать, только криво все выбрано как-то.. .
Проц Core 2 Quad, значит материнку лучше пошустрее выбрать на Р45 чипсете, видео карта беда полная, выбирать нужно от GTS250, память не обязательно именно DDR3, многие еще сидят на DDR2 - 800, значит память можно взять DDR2 - 1066.
Без сбоев работает лишь вечный двигатель, и то условно. Конфигурация нормальна на сегодня, а" завтра " устареет.
Nauryzbek Estai
все комплектующие сходятся но я бы добавил еще 1 гиг оперативы
блок питания нужен на 353W с учётом DVD-Rom и 1 винчестера со скоростью в 7200 rpm
бери на 400-450W
малоли что будеш добавлять в будущем

то что пишут брать БП на 600 или 700W это всё бред, даже на самую мощную видюху для домашнего использования хватает 600W
под проц AMD видюха Radeon конечно лучше пашет, но все равно у тя должно пахать все)
блок бери не менее 400 ватт)))
будет пахать! ) больше 400-450 блок не нужен!
Слепишь в кучу узнаешь
блок питания 600 и более
думаю на 700 ват хватит работать конечно да