Компьютерное железо

Проблемка с клавиатуро :) Не работают некоторые клавиши. Подскажите пожалу ста что делать??

Иван К
в магазин идти...
Тима Бочкарёв
Лучший ответ
разобрать и вычистить
если не можешь отнеси в ремонт или купи новую
Егор Портнягин не кто клавиатуры чинить не будет! пожлют новую купить и все)
Разбирать, искать обрывы в токопроводящих дорожках, покупать токопроводящий клей, при определённом навыке восстановить можно с первого раза, обойдётся дороже цены клавиатуры, зато потом другим будете восстанавливать и деньги вернёте, если навык сумеете набрать.
Sagadat Bokeikhan
можно попробовать почистить, но это нужно делать в особом порядке, сначала надо перерисовать клаву затем раскрутить ее с обратной стороны, разобрать клавиши, можно помыть только осторожно, вынимать клавиши не раскручивая не рекомендую - могут повредиться, да и проще если раскрутить, потом по рисунку собрать,
Oleg Pakhomov
Надо почистить клаву полностью похоже, вынимаете все кнопки, раскладываете перед собой как на на ней были, чтоб потом незапутаться, чистите от грязи, я применяю жидкость для очищения монитора, спирт и т. п
Аа П
Аа П Почисть не поленись,самой интересно,15 минут
почистить клавиатуру. Берешь плоскую отвертку и поддеваешь клавишы, чистишь, ставишь все на место
Гулом *
Выход только один: либо полная разборка клавиатуры и её тщательная чистка изнутри, а также тестирование на другом компьютере, либо приобретение новой (если чистка не поможет и тест не даст положительных результатов).. . :)
Илхом Назаров
Отцепляешь клавиатуру от компа. Идешь в ванную. Берешь фейри и губку и обильно с пеной промываешь клавиатуру. Даешь постоять в таком запененном виде минут 5. Потом берешь душ и тщательно тепленькой водой смываешь всю пену. Стряхиваешь клавиатуру пока не перестанет стекать вода. Затем ставишь сушить на балкон. При хорошем солнце за сутки высохнет. Проверенный метод.