на ноутбуке некоторые клавиши работают через раз ACER ASPIRE ONE D257-13DQKK, клавиши (я, ф, ц).
Сейчас работаю с текстами, и поэтому все сразу становится затруднительно.
Дело в клавиатуре, так как подцеплял вторую - с проводом, там все нормально.
Не знаю, в чем дело. Как восстановить, чтоб было нормально все?
Компьютерное железо
Некоторые клавиши на ноутбуке работают через раз
окисление контактов
Альбертыч 906
шо делать?
мало кушай перед ноутбукам)) открой и чисти там увидишь все
Альбертыч 906
не агрессируй. С рук покупал.
Для начала хорошенько клавиатуру пропылесосить. Если не поможет, то:
Если у вас вдруг возникла проблема с клавиатурой, тачпадом и дополнительными кнопками на ноутбуке, то первое что нужно сделать - это отключить ноутбук от сети и вытащить на пару минут батарею из ноутбука. После этого ставим все обратно, подключаем и включаем ноутбук.
Павел Демидов
я пробовала пропылесосить всё ещё хуже, ноутбук сломался пришлось в ремонт нести.
почистить нужно - может просто гдето ржавчина на них и контакта нет
Вытряси мусор из клавиатуры.
попробуй почистить от пыли/крошек
Изначально если работали нормально то это скорее всего механическая проблема
кнопка на ноутбуке не всегда срабатывает
почему?
Ответы дебилов!)))
войди вначале в безопасный режим и там что угодно и где угодно напечатай клавишами всеми... если там работают... то нехер лезть в ноут физически!!!
У меня тоже асер е1-571 и по ходу это у них такая фишка ф, ц, у, к левый шифт не работали. Нужно попробовать снять клавиатуру на асере это не сложно, можно самому попробовать. Отсоединить шлейф в ютубе достаточно видео как это делать спиртом протереть контакты на шлейфе, когда подсохнет протереть тряпочкой для экранов мониторов, если без выпендрёжа майкой или более менее не грубой тканью и вставить обратно. После таких нехитрых манипуляций у меня опять заработало. Честно говоря советую купить эргономичную съёмную клавиатуру, иначе манипуляции возможно продолжатся, как я написал выше на эсерах болезнь в клавиатуре походу.