Компьютерное железо
Не читается флэшка.. . как ее открыть?
Получается через Настройка/панель управления/администрирование/управление компьютером/управление дисками. Потом изменяешь букву диска, т. е. флэшки (добавляешь букву) , нажимаешь 1 раз открыть - не получается, нажимаешь 2-й раз - открывается. Но скопировать на нее можно файлы, только с названием не больше 8 символов. Может какой вирус где или ошибки где-то? Скажите что делать, а то уже скоро монитор разобью нафиг))
Это вирус KillVBS. У меня был на флэшке, потом перекочевал на флэшку телефона. В корневой директории он создает файлы вируса KillVBS.vbs и avtorun.info. Избавился просто. В Гугле нашел бесплатную программу Killer VBS от производителя BioNICk8. Сканирую, и устраняет вирус. Прога весит в архиве 360 кБайт. Антивирусники не все видят этот вирус, либо тупо удаляют часть его, а загрузочная часть остается, так что Винды потом не загрузишь, А эта программа эффективно и быстро удалит вирус из системы и со сменных носителей, проверено.
Описание: Новая версия уникальной программы для восстановления USB Флешек! Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать! Вас спасет эта прога!! !Вставьте флешку, запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит для любых флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash.
Не панацея но попробуй! http://www.softholm.com/download-software-free12432.htm
Попробуй отверткой ))
Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/
Убей авторун (это-вирус) 1файл-всего.
1 вариант - попробовать на другом компьютере,
2 вариант - если есть гарантия обратиться по месту покупки, возможно брак, обменяют на новую
можешь её деформировать!!!! Будет открываться, но нечего не будет!!!