Компьютерное железо

сейчас услышал что новые компы Макинтош не поддаются ни каким вирусам.Это же не так?напишите.хочу новый комп брать

Хочешь иметь комп без вирусов? Но на фиг переплачивать за Мак, когда можно иметь линукс за бесплатно? :)
Те, кто тут пишут про вирусы для никсов, пусть представят их в студию, очень бы хотелось посмотреть на работающий вирус для современного ядра Linux :)))))
Александр Былич
Лучший ответ
Вирусам поддается только программное обеспечение.
Георгий Жора
на линукс есть пара вирусов всего, а под фрибсд никаког вируса нету
соответсвенно если это правда, одна из unix систем стоит на них
сейчас для сотиков уже есть вирусы так что и на Макинтош и на Линуху наверняка есть тоже
Я знаю что Linux не поддаётся вобще.
пиар ход наверное. все поддается вирусам
Ты_И_Я... Kyrgyz Princ
Под МакОс крайне ограниченное количество вирусов, штук 50 вроде и все они известны. И система не падает как винда, но и стоит это удовольствие дороже.
Юра Бережнов
это правда! вирусов под мак, практически не существует.. .
под них нет смысла писать.... их мало.. .
пользуюсь маками уже 3 года.. . даже не слышал о вирусах
не слушай ламеров - софт есть весь.. .
а мак, на порядок лучше.. .
Maksat Alymkulov
Как альтернативу ставь linux - всегда сможешь вернуться на форточку
Игорь
да-да, вечная песня Джобса. вирусов под них действительно почти нет (штук 15-20, кажется) .
по сравнению с армией под винду-считайте, что вообще нет.
Только Маки-очень специфичная вещь, я бы посоваловал трижды подумать, чем их брать.
мак ведь компы под свою операционку выпускает
что будеш делать с привычными приложениями?
мод маком свои приложения
Alibek Karahmet
любая ммашина или софт созданная человеком будеет взломано другим таким же человеком
у вас уже вирус)))
Andrey Pachshenko
Возьми Acer Aspire Timeline X 3820 T залей на него Linux и это будет доступней и действительно без вирусов.
чуш и хрень!!!!