Компьютерное железо
Что нужно сделать что бы сгорала видеокарта или проц илил ещещ что-то, просто мне надо дать мамке повод на покупку
нового компа ! И не пишыте типо "ненадо этого тебе" ...
Извини, но ты дурак !!!Лучше будь умницей, хорошо себя веди, учись . А мамку можешь убедить, продать старый комп + добавить денег = купить новый . Это самый оптимальный вариант.
. Лучше наоборот приведи старый комп в порядок ,--почисти от пыли итд.
Кулер останови, псих...
Отключи кулеры и подуй горячим феном в комп, возьми провод, и сделай короткое замыкание на системной плате
Ужас. Хы... убери систему охлаждения.
Я делал так. Отключал вентилятор на видеокарте. Сверху ложил шерстяной носок. Нагревалась она до 115 градусов потом защита срабатывала. делал так несколько раз и ещё отверточкой мелкой на плате контакты замыкал. Можешь ещё водичкой на неё побрызгать .
Все просто. Заклинь куллер процессора спицами и будет тебе счастье. Да сделайпроще! Вытащи память и скажичто он сломался. Она же не кулхацкер.
дурак ты блин. вот и все.
ну остановкой куллера мало чего добьтешся ))))....а вот статика 100% гарантии )
Самый простой и тупой способ -на задней стороне корпуса, на блоке питания, есть переключатель: 110/220 вольт. Переключи, включи в розетку, спалишь блок питания, верни на место.
Но вообще-то верно выше говорили: не валяй дурака, а убеди мать проапгрейдить компьютер, хотя бы по частям. Дешевле выйдет.
кулера отключи и запусти игру
Кулер, остроумно, и будешь 10 лет ждать пока сгорит. Надо частоту поднять до критической, есть проги по разгону.
ты дурак епт, у мамки может денег нет на покупку нового компа.
тебе ремня надо дать.
это скорее всего не прокатит, т. к. биос стандартно вырубает комп при привышение температуры процессора и видюхи так же, сначала нужно отключить эту функцию в биосе, покопайся в инете как вырубить автовыключение при перегреве, а потом можешь уже кулера вырубать =)
Сбрось его с окна!