Компьютерное железо

Появляются квадратики,глюки, не знаю как еще назвать при входе в кокую либо игру,Потом зависает. С чем может связанно?

Никакого перегрева! При перегреве был бы обычный висяк и ребут - это обычная защита от него (перегрева) . Для начала посмотри слот куда пихается видео, на его "стирильность". Карта в разгоне? Если карта серьезная то можно сняв турбину охлаждения в горизонтальном положении прогреть ее обычным феном и дать полностью остыть тогда отваливающиеся чипы должны встать на место и карта еще какоето время норм будет работать замена термопасты при установке турбины обязательна, если карта середнячек или бюджет - лучше не парится и купить новую т. к. такие карты редко потдаются какому либо лечению. Удачи с экспериментами . и про полследние дрова для своего видео не забудь. пенопласт опупенно уменьшает теплоотдачу радиатора карты! )) Где узнал про пенопласт? ))))))
Николай Алимов
Лучший ответ
в коку кокую игру?
Если артефекты на экране - 95% видяха. Возможно перегрев, может драйвер скасячился, может просто захотелось ей сдохнуть, может из слота выпала...
1/ проблема с драйверами - решение скачать новый удалить старый
2. перегрев - решение чистка, смазка куллера, замена термопасты
3. проблема с железом - диагностика
Макс Волошин
проблемы с видюхой
перегревается видеокарта/память/процессор
Марат Оспанов
если в ос все нормально, и начинаются проблемы с играми - смотрим на перегрев, если все норм, идем дальше - драйвера, совместимость видеокарты с запускаемыми играми
Возможно вирус
+к перегреву может видео умирает
У меня такая же хрень! В понедельник в сервис понесу. Это, братан, видеокарта!! ! У меня даже круче. Экран покрывается полосками почти сразу как включается рабочий стол. В безопасном режиме отключаю драйвер видеокарты - комп работает. Переустановка драйверов не помогла. Сочувствую. Готовь бабло.
М Р
проверьте свою видеокарту, посмотрите не отошла ли она, работает ли на ней кулер, загрузите последние драйверы, если это не поможет, то видяшку на мусор))
Ну обычно или перегрев или не тянет комп!!!