Компьютерное железо

Вопрос - ГЛЮКИ В ИГРАХ!!!

Здравствуйте!
У меня проблема. проблема в играх!! !
Когда играю в игры - получается так: первые 3-5 минут играю нормально, потом минутное торможение (такое ощущение что производтельность компа упала раза в 3-4), и потом всё это же снова.
Тип игр не важен. Тормоза есть как в сетевых играх так и в обычных. Они также есть как и в простеньких игрушках типа Quacke 1,2,3, Age of Mythologyтак и всредних и мощных играх типа Crysis2 и Stalker. Думаю поняли.. .
Пробовал отключить сеть, вырубить/удалить антивирь и поиграть, переставлять систему или менять её с 7 на ХР, с х86 на х64 и т. п. - всё бестолку, не помогает.
Пробовал без софта и всего всего абсолютно стороннего тестировать - также не помогает.
По советам с форумов пробовали менять термопасту на процессоре, сменили видеокарту, добавили оперативки - результата нет.
Глюки в играх. Программы запускаю - работают нормально!
Характристика компа с Аиды64 (бывший эверест) и температуры в файлике: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или так h t t p : / / r g h o s t . r u / 12474471
Пожалуста, помогите решить данную проблему!! !Уже стока денег потрачено чтобы оборудование заменить, и не помогло! Не хочется покупать новый системник. ПОМОГИТЕ!!!
в чём проблема и что надо заменить?
1. менять в компьютере железо не надо. оно и так супер современное.
2. ставьте XP Game Edition (для проверки, это самая оптимизированная без глюков операционка) . затем обновите установленную windows через стандартный Microsoft Update
3. поставьте свежие драйвера (рекомендую заранее скачать их и скинуть на флешку в распакованном виде) .
4. поставте затем антивирус и проверьте на полную катушку все ваши файлы. (поставьте касперский самостоятельно и обновив установите пароль на касперский только тот который вы знаете, чтобы избежать неприятностей с теми кто может подсовывать "вирусняк или троян на ваш компьютер) если такое может быть.
5. во время игр на ваш компьютер кто нибудь заходит по локальной сети? и запускает без вашего ведома файлы?
6. когда будет тормозить комп, сделайте так
- клавиши win+d (свернуть все программы)
- клавиши alt+ctrl+del (запустится диспетчер задач, и посмотрите КАКОЕ приложение грузит ваш комп) .
7. напишите мне на почту если будут вопросы.
Artur Osipyan
Лучший ответ
Фархад Оралханов 1. ОК, но думаю что гдето железо барахлит но никак не операционка, так как пробовал даже офиц. винду ставить, результат 0
2. Пробовал, бестолку
3. Самые свежие и стоят
4. Как раз всегда таки и ставлю, и причём именно Касперского. Автообновление! Пароль стоит всегда!
4. Никто ко мне не заходит. в доме 1 комп. Никто лишнего не запускает
6. Смотрел, ничего особо нагружаемого нет в этот момент, как и ПЦ - поазывает в норме. Правда когда это выполняю - на экране вижу результат от контрала альт делит только в тот момент когда глюк спал. Во время глюка экран попросту не успевает это всё показать мне. Опять же, подозрения на проблемы с процессором (не успевает обработать ифу)
7. ок, напишу если тут не ответите.
Ещё варианты есть?
Температуры
Системная плата - 51 °C (124 °F)
ЦП - 59 °C (138 °F)
ЦП 1 / Ядро 1 - 58 °C (136 °F)
ЦП 1 / Ядро 2 - 59 °C (138 °F)
MCP - 75 °C (167 °F)

Если это при нагрузке температуры, то все нормально тут, если в простое, менять охлаждение.
Нуржан Камзин
Фархад Оралханов это при простое.
А что именно тут перегрев? одни люди говорят перегрев, а другие - всё норм. Кому верить, бл..ть
сноси в сервис на тестирование пксть спецы посмотрят
Фархад Оралханов это выход. Но там втридорого сдерут. Хочется самим разобраться, так сказать личный опыт