Компьютерное железо
Этот комп будет тянуть новые игры без глюков?
Процессор AMD "Phenom II X4 965 Black Edition" (3.40ГГц, 4x512КБ+6МБ, HT2000МГц) SocketAM3 (oem) Кулер для процессора Socket775/1156/1366/AM2/AM3 Cooler Master "V6 RR-V6SV-22PR-R1" Мат. плата SocketAM3 ASUS "M4A78LT-M" (AMD 760G, 4xDDR3, U133, SATA II-RAID, PCI-E, D-Sub, DVI, HDMI, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, mATX) Модуль памяти 3x2ГБ DDR3 SDRAM Kingston "Hyper X" KHX1800C9D3T1K3/6GX (PC14400, 1800МГц, CL9) Видеокарта PCI-E 1024МБ ASUS "ENGTX560 TI DCII" (GeForce GTX 560 Ti, DDR5, 2xDVI, mini-HDMI) Корпус Miditower Winard "Fighter KS-7388", ATX, с красной подсветкой, черный (500Вт) Привод BD-ROM/DVD±RW 8xBD/16x8x16xDVD/48x24x48xCD ASUS "BC-12B1LT", черный (SATA) и жёсткий диск на 500гб
1. На комп с видей 560ти БП должен быть 500 вт номинальных а не пиковых - обязательно уточни - что за БП в корпусе и что он может. Цифра 500 может означать и 400 вт номинальных а 500 пиковых.
2. памяти достаточно 2х2 Гб, что уже упоминалось здесь.
3. и самое главное - мамка должна быть сокет АМ3+, ибо по первым тестам новый проц амдэ бульдозер получается быстрее интелов 1155, есть резон или подождать до его выхода или хотябы мамку взять совместимую с ним. Ибо нынешние феномы интелу 1155 не конкуренты, и с разгоном не дотягивают до номинала 2500К.
Ну и самое главное - безглючные игры будут идти без глюков и на том что ты нарисовал, с учетом решения вопроса о БП.
Будет, только памяти достаточно и 2х2Гб, 3х2Гб тут совершенно ни к чему
да должен тянуть
понт не засчитан, пойдут конечно
Легко потянет.
Пойдут но вот если собрлись брать то сборка не надежная надо поменять пару деталей и точно все потянет! напишите в личку
Ну тут без бозара, все игры тока на максе....
да.. . но почему все се нвидии ставять =((( рейдон рулит =(((
БП надо мощней ватт на 600
Тянуть будет все, но возможно gta IV будет подтормаживать ( у друга тоже 965 +GTX560ti- подтормаживает, все остальное летает) и я бы присмотрелся к блоку питания 500w да ещё и встроенный не вызывает доверия - честных 500W врятли выдаст, работать конечно будет, но с большими трудностями
я бы пересмотрел выбор видеокарты и остановился бы на 6370 или чтонить подобное!
Если ты думаешь что ты крутой то это не так у меня например, все показатели вдвое, некоторые втрое больше - круче твоих! У тебя будут идти новые игрушки лет пять максимум!