Компьютерное железо
Помогите!!!Вот мои системные ЧТО В МОЕМ КОМПЕ НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ЧТОБЫ ШЛИ БЕЗ ГЛЮКОВ НОВЫЕ ИГРЫ???
Процессор-Intel(R) Celeron(R) CPU E3300 @ 2.50Hz @2500 MHz Видеоадаптер-NVIDIA GeForce 9500 GT 512 MB [1280x1024] Звуковая карта-VIA High Definition Audio Память(ОЗУ)-2048 MB Операционная система-Windows XP Professional Service Pack 3
проц 8400, 4 гига оперы, GTX460, блок 650Вт. и винду 7 -ку чтоб насладиться всей красотой
Александр Иванов
И сколько все это будет стоить?
Процессор оч. слабенький, поставишь нормальный (не селикон) , и ешо поиграешь не на максимальных настройках графы конечно.
процессор в первую очередь, потом видео, добавь озу
Все, то есть купить новый комп.
купи комп по мощней
ну и ведро я скажу, покупай новый
Проц и видюху
Откажись временно от игрушек, займись самообразованием. Оно само придет
проще действительно новый комп купить (собрать) если денег мало то начни с видеокарты но потом упрешся в проц
Тебе будет проще просто купить себе новый компьютер. Все твое железо устарело. Нет смысла тратиться на отдельный апгрейд.
Ps А поподробнее смотри. Видеокарту надо менять в любом случае. Хотя бы GeForce 460 1gb. Процессор тоже надо менять. А под новые процессоры твоя материнская плата не подходит. Ее тоже нужно менять. Сейчас большая часть материнок поддерживают оперативную память ддр3. Ее тоже новую надо покупать желательно 2 планки по 2 гигабайта (чтобы работала в два канала) . Наверняка у тебя жесткий диск менее 360-500. Если да, то этого уже мало. Скорей всего и блок питания не подойдет. В общем всю основную начинку надо менять. И что у тебя остается? Один корпус и сидиром. делай выводы.
Artur Ogannisyan
Ps А поподробнее смотри. Видеокарту надо менять в любом случае. Хотя бы GeForce 460 1gb. Процессор тоже надо менять. А под новые процессоры твоя материнская плата не подходит. Ее тоже нужно менять. Сейчас большая часть материнок поддерживают оперативную память ддр3. Ее тоже новую надо покупать желательно 2 планки по 2 гигабайта(чтобы работала в два канала). Наверняка у тебя жесткий диск менее 360-500. Если да,то этого уже мало. Скорей всего и блок питания не подойдет. В общем всю основную начинку надо менять. И что у тебя остается? Один корпус и сидиром. делай выводы.
Видюху поменяй. .
думаю достаточно будет...
проц, потом озу, ну и наконец видуху.
да новый комп