да начнется холивар. xDD
в чем это ATI "гавно"? драйвера? а как же - http://www.first-net.ru/main/85-videokarty-nvidia-sgorayut-iz-za-drajverov.html ?) выбирайте видеокарты по названию которое вам понравится и цене, если не разбираетесь ))) каждая отдельно взятая видеокарта по своему хороша.
- http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=69
Компьютерное железо
ATI или Nvidia ?? Что лучше ATI или Nvidia ?? Отвечайте полными ответами!!!
Кто лучше блондинки или брюнетки? Отвечай полным ответом ! :):):) ( Примерно так выглядит твой вопрос :):):) )
Холивар заказывали? Получайте!
Это вечный вопрос - кто лучше - Intel или AMD, NVidia или ATI, Шварценеггер или Сталлоне?
На самом деле - это хорошо, что на рынке есть 2 системы, а не одна, потому что монополия всегда ведет к снижению качества. Зачем улучшать качество, когда это и так купят, потому что больше ничего нет?
никаких полных ответов
ати - идейное гавно, надо выбирать исключительно нвидиа
У кого есть глаза, тот выбирает Nvidia GeForce. У кого их нет, тому и Radeon сгодится!
Nvidia, больше возможностей!! ! Ati было хорошее пока nvidia не придумала Cuda, physx - пока Ati не придумает, что-то бодобное будет опускаться все ниже и ниже, хотя уже опустилось, вот щас ati выпустило 5970 c 4 Gb памяти, одна GTX480 разарвет ту ati, и просто будет работать приятней, единственное что срок экплуатации их макс 4 года, потом она просто рассыпиться, что Ati что nvidia!
для игр лучше инвидиа
я за инвидиа) первый раз взяла себе недавно, до этого стояли атишки, и на пк и в ноуте, были проблемы с драйверами в линуксе, как раз попадали в черный список