Компьютерное железо

Как Ваше мнение на счёт этого корпуса, лучше что нибуть есть?

Erik Temirbolatoff
охлаждение хорошее - харды удобно инсталлировать - разъем на лицевой панели есата - вентиляторов можно понаставить чтоб взлетел
вот мне токо дизайн не нравится - но это дело субъективное
С.
Сергей ...
Лучший ответ
корпус должен быть алюминиевым, хорошо звукоизолированный и без щелей
есть конечно
Марат Mugaripov
хороший корпус, мне понравился, а что ты имеешь ввиду лучше?... производительность от корпуса не зависит, охлаждение там хорошее, места хватает, а стиль и дизайн для каждого индивидуален, кому какой нравится
Олег Лосиков
В принципе нормальный корпус. Но если бы выбирал, то такой не купил бы. Причины: люблю, что бы фронтальная панель была именно фронтальной, а не сверху. Во вторых, слишком много иллюминации. По поводу того есть ли лучше, то на вкус и цвет... их очень много. Я вот себе взял Cooler Master HAF RC-932,и думаю что лучше его нет. Потому как меня полностью устраивает. Блок питания внизу, но можно и наверх приспособить, три мощных и тихоходных 220 мм вентиля, места невообразимо много, в общем я доволен. От компа сейчас веет холодом.
Vadim Makarenko
честно ни чего хорошего в нем не вижу (даже кабель менеджмент не организован), выше меня про HAF-вот хороший. а если без понтов то корпуса chieftec(простор, метал и строгость в дизайне)
Jose Gnacio
Посмотри на ссылочку. Алюминиевый корпус Tai-Chi от Термалтека со встроенным жидкостным охлаждением до сих пор остается лучшим для всех време и народов. Если просто надо сказать одним словом.
http://www.3dnews.ru/cooling/tai-chi_poseidon/