Компьютерное железо

Ребята!нужны ваши мнения на счет системника.Стоит ли брать.

Хочу взять системник : Процессор CPU AMD Phenom II X4 955 4x3200/8 BOX Материнская плата Socket-AM3 MSI NF750-G55 (Nvidia nForce 750a SLI) ATX Retail Pioneer DVR-218LBK / DVD±RW / DL ±12x / DLRW +2.4 -2x / DVD-RAM 12x / ±22xW / +8x -6x RW / 16xDVD / 40x32x40x CDRW / SATA / LabelFlash / Black / Bulk Power Color AX5870 1GBD5-MDH. PCI-EX16 2.1. 1GB. DDR5. 256BIT. 2XDVI/HDMI/DisplayPort RTL (24967) RTL HDD Seagate SATA-II 750Gb ST3750528AS (SATA-II. 7200rpm. 32Mb) корпус Cooler Master/ Cases/ CMP 350 (RC-350-KKP500-GP)/ FAN 120mm/ black/ ret Блок питания FSP 700W FSP700-80GLN (ATX 230/110V) 2x2GB OCZ DDR3 1600 PC3-12800 DIMM Gold Series (OCZ3G1600LV4GK) Dual Channel KIT ВАШИ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ДАННОЙ МОДЕЛИ!ЧТО ЗАМЕНИТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ?
Achot Danaev: все это фигня т. к. главную роль играет не аудиокарта и привод, а процессор, видеокарта, оперативка. Ну и потом материнка. Эти все звуковые карты.... как лоховской тюннинг на 9-ке... Звука глушителя дохрена, а скорости никакой. А системник норм, потянет игры такие как GTA 4 и Metro 2033 спокойно. А скоко стоит? ? если 50 000р, то это ооооочень дорого, можно взять комп классом выше, а если цена 35-40 тыс. р, то все ок!

Power Color AX5870 1GBD5-MDH. PCI-EX16 2.1. 1GB. DDR5. 256BIT. 2XDVI/HDMI/DisplayPort RTL (24967) RTL
Это ATI RADEON HD 5870 1GB DDR5. чего тут не ясно?
Николай Бондырев
Лучший ответ
Алексей Завадский Тебе новый процессор даст прочитать BlueRay диски? Подскажи какой? Учитывая что X-Fi имеет мощный проц, он как бэ разгружает центральный проц, сечешь? нет? от обработки аудио.
Я же говорю, чтобы круто было, а для чего здесь пишут про размеры своих яиц? Чтобы похвастаться.
Я бы винт поменял на WD.
бесплатно? конечно берите! :))
Цена вопроса какая?
Алексей V
Поставь BlueRay и звук добавь X-Fi-чтобы круто было.

сильно, по ходу

под ддр 5 :) взял вчера (!!!) такую же конфигу почти, тока видюха-геофорс 9600 ддр3
еще не тестил, не успел, вечером точно буду знать как проц в связке с матерью и памятью пашет, но я брал все по запчастям обошлось в 20тр
Сергей Рубанов
вполне современный, потянет что хочешь
Система хорошая !!!бери !!!
Павел Штеле
Системник всем хорош, только я не понял какая видеокарта?
Если ты можешь заплатить 400 баксов за такую видеокарту, то добавь несколько баксов и возьми себе винчестер Western Digital на HDD 1000Gb WD 7200, 32M Buffer, SATA-II. А так все остальное стоит своих денег.