Компьютерное железо

продают б/у системник, стоит ли брать

Системник:
процессор INTEL BOX LGA1366 Core i7 I7920 (2.66/4.8GT/sec/8Mb)
системная плата Asus P6T Soc-1366 iX58 DDRIII ATX SATA 8ch LAN-Gbt 1394 BOX
жесткий SATA-II 640 Gb WD 6400AAKS (7200rpm) 16Mb NCQ
память DDR-III 6Gb Corsair 1333MHz 3x2 9-9-9-24, XMS3 Classic, Corei7 support (TR3X6G1333C9)
видеокарта PCI-E 1024Mb Sapphire ATI GD4890 DDR5 HDMI/ DVI-I/DP Lite RLT
корпус Thermaltake VK90001N2Z-B Element T Black w/o PSU ATX
блок питания 750W
привод DVD-RW NEC AD-5240S-0B SATA Black
за 22 т.р.не очень разбираюсь в компьютерах.
это дорого? риск поломки в скорый срок велик?
Musheg Khachatryan
Очень мощный и очень горячий ящик. Зимой вместо батареи.. .
Скорей всего причина продажи такого монстра - потеря актуальности платформы на сокете 1366, несмотря на это, комп всё равно остаётся мощным и по сей день. Но видеокарта?? ? Откуда взялась видяха, Радеон 4ххх серии в топовой системе, когда вовсю продавались современные карты 5ххх серии?? ? По поводу цены торгуйся. За 22 килорубля вполне нормально, но надо настаивать на б/ушности деталей..
Nurbolat Negimetzhanov
Лучший ответ
22 т. р! круто! я за 7 купил с рук из офиса полгода в эксплуатации без видяхи почти такой же! ну и видяху новую купил за 4т. р. ATI НД4770.полцены проси! полтора года треть-четверть цены! проще самому собрать новье в инете заказать или в магазине! да и сборка сомнительная видать правда видяху спалили разгоном и старую сунули
железо нормальное и цена тоже.. .
по какой причине продают??
Mamuka Kurtanidze
если возится самостоятельно со сборкой частей нет желания, то за 18-20 можно взять. 22 перебор. если железу меньше 5-6 месяцев, бери
Отличный системник!! ! Странно что продают.. . Спросите почему продают. Возможно что то неисправно - поэтому хотят от него избавиться.
Подозрительно дешево. А комп. норм по железу.
Кирилл 735
за такие деньги можно купить новый не хуже! Новый полюбому лучше будет!!!
Эдуард Лотов
вообще б/у не стоить брать
Саня Михалев
Вообще-то говоря, не стоит он 22. из хорошего только память и видеокарта. Процессор слабоват. Дивидюшник хороший, вообще-то. Тыщ за 19 можно взять
видюха старая.... а так остальное норм все... думаю продают потому что карта сгорела - поставили просто другую старую) ) проц и мать хорошие!!!
лучше конечно новый взять но попробуй цену сбить и позови кого нибудь кто в этом разбирается когда брать будеш пусть он все проверит видяха уж очень старая она походу не та
Sahin Sah
цена не очень высокая а про поломуку, смотря сколько компьютер до вас был использован 1 год или может меньше... .
Но вообще б. у не стоит брать, лучше потратится и купитть в магазине елекроники