Компьютерное железо
Подскажите с выбором б. у видюхи СТоит-ли брать б. у видеокарту 7 поколения от nvidia?(GTX 770, 780, 780TI)?
780, 780TI стоит. Но надо иметь ввиду, что через поколения, система и игры могут их не поддерживать. Начиная с четырёхзначных карт - жить они будут намного дольше.
Да, вполне. Только с обязательной проверкой перед покупкой. Вот такая карточка за 13 т. р., замечательный вариант.
Gigabyte GTX 780 3gb GHZ edition
№ 1705085445, размещено 19 февраля в 12:43 1470 (+18)
Адрес: Москва, м. Митино
ГАРАНТИЯ МЕСЯЦ
полностью рабочая видеокарта,
обслужена, любые проверки на моем\вашем стэнде.
Gigabyte GTX 780 3gb GHZ edition
Адрес: Москва, м. Митино
ГАРАНТИЯ МЕСЯЦ
полностью рабочая видеокарта,
я считаю, что если брать старье, то или очень дешево или в подарок. Тем более видеокарту середины 2013 года с tpd 250W
Б/У - это всегда "кот в мешке"
С новыми и то - как повезёт. Можно и бракованную взять. Но при браке новую всегда можно сдать или обменять.
С Б/У Вам ни кто ни чего не обязан - попался брак? - Ну так теперь это Ваши проблемы
Уже не стоит такие брать, инвидео вас драйверами прижмет что бы за новыми бежали, но хомячкам этого не понять
Можно и взять. Ещё могут.
Ну 780 и 780ти на cегодняшний день cтоящие вещи. Еcли проверить её у покупателя (furmark, occt, gpu z) и будет нормально работать, то в принципе можете взять. Главное - пломбы чьобы не cбиты были и термопаcта родная
1.Здоровенные печки это все, и под маленькие разрешения (мало памяти на борту) - под фулл шд надо брать карту с 3гб на борту минимум, ну или 2 гб на крайняк
2.Новье оно холодное (не жрет почти ничего в смысле энергии), совместимо шиной 2.0 (к монику правда конвертер vga может быть нужен), тот же сталкер млжет поставить на колени и 1060 видюху на ультрах (в лесу к примеру), т. е. видюхи мало не бывает и берется она на все деньги....
Возьми 560 ti
Aлексей Козак
Зачем? Она же слабее