Компьютерное железо
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что самое важное в компе для игр ? ВИДЕОКАРТА ?
видео карта в основном, потом процесор потом оперативка. но процесор игает роль равносильно что и видео карта. а самую важную роль играет блок питания по сути
				
							Последний пример с ГТА 4 показывает, что на первый план выходит процессор и оператива. Оперативы может быть у тебя хоть 8 гигов, но если её частота низкая, то какой от неё толк?
				
							оперативка, проц..
				
							В играх сейчас очень важен объем видеопамяти, само собой процессор нужен тоже производительный, не забываем о объеме ОЗУ, частота оперативной памяти КОЛОСАЛЬНОЙ роли не играет (к примеру для DDR2 800мгц самый оптимальный вариан, так же и для DDR3 1333мгц-больше нет смысла) , чем выше частота, тем выше тайминги, а это плохо сказывается на работе памяти. Смысла нет брать ОЗУ с частотой 2.2Ггц, если процессор работает на шине 1333...В современных играх важно все! Все детали должны взаимодействовать друг с другом, если мощная видеокарта и слабый проц, то смысла в ней нет и на оборот, но все же по большему счету важна видеокарта, как не как, а именно она отвечает за качество картинки.. . 
 
P.s. Илья Черныышев-на будущее тебе хочу сказать, не пишут так "проц 2.4ггц, 4ОЗУ... у тебя может пень 4 2.4ггц и ddr 4гб"....пиши лучше полное название твоих комплектующих, лучше бы дал название видеокарты, а не ее объем памяти... пользуйся программой Everest.
				
							P.s. Илья Черныышев-на будущее тебе хочу сказать, не пишут так "проц 2.4ггц, 4ОЗУ... у тебя может пень 4 2.4ггц и ddr 4гб"....пиши лучше полное название твоих комплектующих, лучше бы дал название видеокарты, а не ее объем памяти... пользуйся программой Everest.
видяха проц оператива ну и блок питания чтоб всё это тянуть + охлаждение ))
				
							самое важное это тактовая внутренняя частота процессора и оперативной памяти.
				
							связка процессор +видеокарта мать тоже влиет на пропускную способность в твоем конфиге надо либо проц гнать либо ставить 3ггц частота слабенькая
				
							самое главное это на первом месте видюха ну и ОЗУ конечно, проц тоже приветствуеться
				
							важно всё 
произв по худшему компоненту
				
							произв по худшему компоненту
все в связке. но главную роль, конечно, видео
				
							Прямые руки пользователя. 
А потом уже правильный баланс видеокарты и процессора.
				
							А потом уже правильный баланс видеокарты и процессора.
Видимо да, т к она у меня сломалась, и теперь никакие игры не грузятся.
				
							монитор мб?
				
							+ оперативка
				
							никуя себе X_X, я чего то не понимаю наверное . По мне так процессор . Например : вот у друга был проц слабоват в COD4 максимум 70 фпс, думал видюху купит и будет найс, так нече не поменялось, если у тебя будет CORE i7 3.33 Ггц и GeForce 7600 GS 256 MB, то у тя будут все игры идти (ну тока если где-то шейдеры поновей нужны ) ...
				
							видео, проц, оператива.
				
							главное частота в видеокарта а объём на втором месте
				
							Материнка Ггц видюха и оперативка 
у материнки прим должно быть 3Ггц
у видюхи 512-1гб с шейдерами 3+
у оперативки 1-4гб болше винда больш не танет))
				
							у материнки прим должно быть 3Ггц
у видюхи 512-1гб с шейдерами 3+
у оперативки 1-4гб болше винда больш не танет))
Похожие вопросы
- например если на такой комп поставить мощную видеокарту будет прирост в играх ?
 - Решил собрать комп.. . Как вам составляющие (внутри с картинками) . Что оставить, что поменять? (комп для игр)
 - хочу взять комп для игр с такой конфигурацией!как вам?
 - Для тех кто разбирается в компьютерном железе,играх,видеокартах и проблемами с ними!
 - Это нормально что после полу часа игры видеокарта греется ? Когда дотрагиваешься до маленьких свинцов руку жжёт ?
 - виснет комп в играх
 - Важен ли процессор для игр? У меня Процессор intel Core 2 duo 2.2Ггц ОЗУ 4гб Видеокарта 2Гб
 - В магазинах часто говорят, что если комп для игр, то пофиг какой процессор, главное видеокарта?
 - Зачем покупать процессор за 70 тысч когда можно собрать комп с двумя видеокартами который уделает в играх любой i7?
 - Комп не видит видеокарту