Компьютерное железо

Жк монитор с годами может начать выделять вредные вещевства или радиацию больше чем 2-3 годовалый?

Rahimjon Aliev
Основной источник вредного излучения - схема ламп подсветки (1000в и десятки килогерц) , есть вероятность, что со временем вы начнёте поднимать яркость
и тем самым интенсивность ЭМИ от схемы засветки.
Ранис Каримов
Лучший ответ
новый пластик выделят вредные вещества интенсивней, чем через год - другой, а про остальное уже ответили
Физику учи двоечник !!!Откуда там радиация и откуда излучение при 12в питания - охренели что ли ?
Каждый день облучаете себя СВЧ излучением от сотового и ничего - никто вопросов не задает. Скоро вообще мозги высохнут судя по сегодняшним вопросам ! :)
Игорь Юров
Алексей Кияницын Вот именно так и рассуждали в 12-ом веке! )))
Неразрушай иллюзии поколения NEXT-2 !
)))
Rahimjon Aliev твои вопросы тоже улыбнули
Че только не придумают производители чтобы повысить спрос на новые мониторы.
Cергей Сазонов
Алексей Кияницын Осталось выяснить, кто за всем этим кроется!! )))))
да конечно лучше новый купить, а то кто его знает...
Евгений Белец
у меня тупо сгорел )))
Алексей Кияницын Ты его плохо кормил и не давал отпусков! ))))
Нет
нет, это бред
Вадим Абрамов
Со временем, радиация заполняет полости монитора и они начинают мутировать в разумные электронные существа. Если начинка не часто подвержена негативному влиянию пользователя (ударам, ругательствам и пр.) , то у монитора появляется возможность сконцентрировать и регенерировать свою структуру в трансформируемую. Практическая работоспособность функций трансформации, проходит по ночам, когда пользователь спит, а когда все тестирование будет закончено с высшеими баллами, то монитор впадает в режим stand-by, до того момента, пока не получит сигналы от других собратьев, которые в данный период времени, проходят аналогичные завершающие стадии.
Когда количество сигналов достигнет оптимума.. . МАШИНЫ НАПАДУТ НА НАС!! !
Дмитрий Динеев
Радиацию? а откуда она там вобще интересно возьмется? это же тебе на атомный реактор. какие вредные вещества? откуда? в кондёрах вроде нет ядохимикатов даже если и потекут и вздуются)) ) бред полный)

В общем ничего он кроме тепла и электромагнитного излучения ( и то всё экранированно) выделять не может.
Мало того, он еще будет истекать ураном-238 и Полонием 345.
Viorel Rotaru
Дмитрий Динеев Это только в случае нарушения процесса трансформации. ))))
ничего он не выделяет никакои радиации
ха ну не умер же я у меня ЖК крутяцкий 2004 года выпуска, 6 лет ему)
Timur Ulzhan Nu®@li
нашему ЖК почти 8 лет, и ничего, держится как новенький, наверное производитель хороший попался)))
^S
^_^ Shudabaev^_^
радиацию?? ? а что за фирма у вас?:)
Abdulla Abdullaev
Дмитрий Динеев Plutonium Vision )))))