Компьютерное железо
Проблема с usb флэшкой
Проблема с usb флэшкой kingston 8gb! Когда файлы закидываю в папку - они удаляются при последующем запуске флэшки, а записанные на флэху фильмы не открываются! Как исправить???!
попробуйте отформатировать флешку, а также проверить антивирусом
также при форматировании попробовать поменять формат на NTFS или FAT32, должно помочь
Стас Балакин
Я ее уже раз 15 форматировал - не помогло! А поменял FAT32 на NTFS по окончанию форматирования начинает ругаться - пишет "Невозможно завершить форматирование"
какие -то у вас странные странности. .
1.проверьте на вирусы
2.просматривайте фильмы, предварительно переписанные на ж. диск. . быстрее и надежнее. .
3. попробуйте вставлять флэш на задней части корпуса, там не расшатанное гнездо и напрямую в мат. плату.. .
4.проделайте ваши действия с другой флэш. . сразу определится в чем проблема
1.проверьте на вирусы
Форматни свой флеЖКо
Может флешка уже старая, попробуйте всё с неё куда-нибудь временно сохранить и отформатировать!
Отформатировать флешку. Если не поможет - поменять на новую, увы...
Doctor Web Scaner. Заразу ты поймал.
попробуй отформатировать флешку
Типичные симптомы при неисправно микропрограмме флешки. В данном случае вам необходимо взять на сайте производителя Recovery Tool т. е. утилиту которая сможет выполнить
1. Заливку NAND Flash кодом Грея.
2. Анализ целостности каждой страницы.
3. При удовлетворительности результатов записать заново всю слежебку и создать нормальную таблицу трансляции и привести в порядок все флаги
4. Далее выполнить обыкновенное форматирование.
Если производитель не удосужился выложить подобную утилиту для своего продукта тогда предстоит определиться что за контроллер используется внутри флешки и уже найти утилиту от производителя контроллера. Также можете поискать на www.flashboot.ru по идентификаторам устройства информацию о своей флешке и подобрать утилиту по этим данным не вскрывая саму флешку для определения контроллера.
Если во флешке только проблемы с микрокодом, то данные меры вернут ее к жизни.
1. Заливку NAND Flash кодом Грея.
2. Анализ целостности каждой страницы.
А может быть дело в компе. Проверь на вирусы.
Возможно, неправильно извлекаешь флешку, не пробовал через безопасное извлечение? А форматирование пробовал?