Компьютерное железо

Здесь хоть кто-нибудь в железе разбирается или просто чайники баллы зарабатывают?

Всякие есть.
И на Я бывают. И на Ё бывают.
Тебе что надо?
Те же баллы?
Или что по существу?
Геннадий Богомолов
Лучший ответ
Дмитрий Пузанов Мне по существу!

http://otvet.mail.ru/question/45399451/
это спам
Дмитрий Пузанов А что такое спам? Я просто судя по ответу почти уверен, что ты не знаешь....
интересно, а ты разбираешся сам в железе то? *
Валя Кириллов
Дмитрий Пузанов Нет, в железе не разбираюсь. Поэтому в этой темя у меня только вопросы....
и кто-то есть, и чайники тоже есть
Айбек Кенжин
Разбираютса, если толком задавать вопрос, а не мычать и сопли живать
Дмитрий Пузанов Ну ясно, а ты сто пудов чайник!

http://otvet.mail.ru/question/45399451/

Или я ошибаюсь?
чайник ...за баллом
Юра Убиенных
Мало кто. Особенно пишут тупые ответы, и особенно тупые пишут бабы! просто я недавно задал пару вопросов про жесткий диск и еще раз в этом убедился.
Rafail Farahov
кому как повезет а лучше читать на спец форуме
Большенство сдесь ламеры, и толком нихрена не знают, так чуть чють образно знают, а если нужна настоящая помощ то сдесь ты ее не найдеш, тут могут понаписать такую чуш что потом комп на помойку предется выкинуть.
Геннадий Богомолов Всякое бывает.
И на Я бывают. И на Ё бывают.
Да все мы тут ламеры бестолковые и погоня за балами все смысл нашей жизни.
Zviad Adamia
На тупой вопрос и тупой ответ
Дмитрий Пузанов А выходит, что очень даже актуальный и востребованный... Ответов видел сколько?!!!
Плюсани мне плиз :)
Геннадий Богомолов Да, пожалуйста
Я тута только ради прикола - такой кучи неорганизованных идиотов я еще не видел (никого не хотел обидеть) . Заходи на rom . by
ЗЫ И мне плюс плюсани в плюс плиз
Дмитрий Пузанов Ну один не ламер точно есть, к сожалению это не я и не вы!
ты по себе судишь чайник?
Dan Carnelius
Дмитрий Пузанов Как я понял, особую обиду за вопрос испытывают чайники!
Или ты не чайник?
очень много тупых ответов. бывает из 10 штук 2 нормальных, остальные полный бред от тех, кто явно не разбирается совсем
Да согласен есть и те которые ведут охоту за баллами, я вот лично программист! так што судите сами чайник я или нет, но сразу отвечу што нет, так как стараюсь помочь людям чем могу, и баллы это всеволиж цифры!
Дмитрий Пузанов Товарищ программист, помогите пожалуйста с ответом.
http://otvet.mail.ru/question/45399451/

Проблема в том, что перепутал положение перемычки на венике Barracuda и в итоге у меня 80 Гб неразмеченной области.
однозначно только чайники
кто как

рекомендую оверклокерс ру