Компьютерное железо

Сейчас 2012год. Интерестно на каком железе сидит народ. Просто интерестно какая у вас видеокарта? Вопрос создан не с целью

К примеру у меня на данный момент используется ну не очень мощная но еще способная Geforce 9600GT 512MB так что о "понтах" в вопросе и речи не может быть.
Чарлз Монро
Radeon HD5850
Core i7 870

тянет все игры.
понты типа тройной SLI из GTX590 и 64 Гб ОЗУ меня не интересовали никогда (:

я так думаю что у большинства компы 2 и более летней давности

ты лучше опрос создай. с вопросом "когда купили свой комп? "
и варианты ответа "сегодня" , "в этом году" , "в прошлом", "позапрошлом" , "даже и не знаю. лет 5 назад или больше"
Абай Ситкалиев
Лучший ответ
ATI Radeon HD4250
radeon HD 4890 2Gb
*** Sema ***
2х Xeon - система - Видео на борту 8 мб intel.
GF 9800 GT, 512 Мб - норм, больше пока не надо.
Radeon HD 4770
Intel Q 9550
6 Гб ОЗУ
Укатаешься со смеху. Корпус я купил ещё в лохматом 1999 году а начинку обновил буквально пару месяцев назад за исключением видюхи, привода и HDD.
i5 2500K, ASUS R.O.G. Maximus IV GENE-Z/GEN3, MSI GF N460GTX Hawk TwinFrozr II Thermal Design.
Чарлз Монро Интерестно так что же раньше стоял за проц у тебя вместе с GTX460?
Радеон 6970,2Гб.
ASRock Z68 Xtream4 Gen3
Intel core i7 - 2600k 3.4GHz
Radeon HD6990 gddr5 - 4096mb
8gb ddr3 1600mHZ
500 gb HDD
Antec TruePower Quattro 1200W
5 лет катал старое железо athlon 3600+ 2xCore, hdd250G, ddr2 3G, GeForce 8600 256M и всего хватало, в прошлом уже реально почувствовал нехватку - сменил i5-2400, GTX460 Hawk 1024M, ddr3 4G, hdd 1T
Чарлз Монро Мне тоже не хватало вот и сменил на лучше.Раньще стояло Sempron LE1100 1.9GHz 512MB DDR2 и интегриованная geforce 6100 256MB.Вот и сейчас чувствую нехватаку и надо менять уже.
GTX460 1024MB вроде хватает, все игрули на максах тянет, не понимаю зачем сейчас нужны такие монстры типа GTX590 или radeon 6990 наверно кто от жира бесится
Михаил Белан
дома 3 компа. Единственная дискретная - GF 5200 Fx %)))
Аман Акбаев
А где надо смотреть? . Я не разбираюсь в этом. Сорри.
Marchello .
тетрис
Абай Ситкалиев фигасе! аж тетрис!!
а я до сих пор на калькуляторе играю. ну знаешь там буквы разные - так весело ! так весело !! :D
у меня мать на борту. юзаю старенький целерон 333
У меня Asus Ge Force 560 TI, 1 gb памяти, что кстати мало в играх с современной графикой при разрешении 1080р
ATI Radeon HD 5700 Series 1 GB

Только радуюсь)
Boris Eremenchuk
NVIDIA GeForce GTX 460 более-менее новая, хотя остальному железу почти 5 лет.
ATI Mobility Radeon HD 4300 Series
ATI Radeon HD 4650
посмотрите на мой вопрос.. а если ты еще все играешь жаль ...то бери NVIDIA GeForce GTX 590
Чарлз Монро Не совсем ясень ответ.Цель вопроса была инная.
везет вам.
а я до сих пор в это играю http://www.youtube.com/watch?v=_4R_z6qrzYQ
Archili Oqropiridze
Тип видеопроцессораGeForce GT 520MX