Компьютерное железо
Помогите не могу определится почему не идут игры 2009-2010 года
CPU-Intel(R) Celeron(R) D 3.20GHz RAM-1536 MB Видеокарта-Nvidia Geforce GT 220-512 мб память Материнская плата-Biostar 945PL-A7B
С такими слабыми хар-ми хорошие игры уже не пойдут даже на минималках. Добавить оперативы чтоб было в сумме хотяб 2 гига, видео карту хотяб на 9800GT, но я б и проц сменил и мать на вашем месте
С такой конфигурацией разве что на минимальных настройках в играх современных.
Процессор и видеокарту однозначно менять. Их смена, скорее всего, потянет за собой смену блока питания на более мощный. Легче уже новый комп собрать чем сделать из этого что-нибудь стоящее.
Если по минимуму, то установка процессора Intel Core 2 Duo E6700 или E6600 (это максимум что поддерживает материнка) . И видеокарта минимум NVIDIA GT 240, а лучше GTS 250. Тогда и блок питания, скорее всего, не нужно будет менять.
проц на Е6700 поставить - примерно 3000р. Это предел для данной материнки (возможно потребуется обновление БИОСа)
Оперативки докупить планку на гиг 900р
видео что нибудь поживее поставить. (если средства есть)
Оперативки докупить планку на гиг 900р
Комп надо поменять. Желательно с 4-х ядерным процом.
надо комп опменять - это будет самый оптимальный вариант!! ! эта конфирурация не дает им того что надо!
Первым делом меняй процессор, на твою мать встанет Core 2 duo, неплохой проц даже на сегодня. Потом смени видеокарту хотя бы на GTS 250 или HD 5750. И будет тебе счастье!
Поменять придётся всё кроме венчестера корпуса и привода) А не идуд потому что хотят многоядерной системы) а у тебя бюджетная урезанная линейка интела)
озу, проц можно скорее всего, биос только прошить, а то староват комп, по идее можно двухъядерный поставить даже