Компьютерное железо

Проблема с жестким ?? (вопрос для весьма опытных пользователей или программеров) ПАМАГИТЕ!!!!

Вообщем у меня Абсолютно все папки в системе помечены атрибутом частично только для чтения. И этот параметр невозможно изменить. Некоторые программы (редко какие, но бывает) Не могут записывать или перезаписывать файлы и выдают ошибку. Причем сами файлы не помечены никак. Только папки. На виртуальной машине та же фигня. Систему недавно переставил - ниче не изменилось. И что это за фигня такая - частично только для чтения?? Понятно когда группу файлов(допустим скрытые и не скрытые) выделишь , откроешь свойства а там вместо галочки или пустого места - квадратик) Но как может быть одна единственная папка - ЧАСТИЧНО только для чтения ???Диску хана чтоли ??? Вот например ошибка Регедита :
Дмитрий Лебедь
А сборка винды какая? у меня такая шляпа была на XP SP3, долго пытался найти решение, потом поставил вин7 и с реестром и атрибутами проблем больше не было!
World Disney
Лучший ответ
Дмитрий Лебедь Xp sp3 и есть! Спасибо за идею! Может и правда в этом дело , только раньше на ней же не было такого ((
с вирусами борьба была или предстоит ?
скорее всего проблема с учеткой, может от пользователя сидит, и не от админа или сильно строгая политика безопасности установлена
А если диск на ошибки пробить ?
Дмитрий Лебедь Ошибок не находит... (((
Нужно поставить права пользователя, долго обьяснять, сам поищи действия...
Просканируй хард программой MHDD http://moemesto.ru/garih/file/2887813/MHDD.rar
но думаю, что не он, т. к. новая система не встала-бы. Потести память
Вообщем И у меня Абсолютно все папки в системе помечены атрибутом частично.. .

И это не имеет никакого отношения к ошибке.
Ошибка скорее всего из-за занятости папки или файла каким-нить процессом.
входишь в мой компьютер оттуда на диске С нажимаешь правую кнопку и выбираешь свойства, потом там находишь вкладку безопасность и нажимаешь на него. Там где написано -Группы и пользователи выбираешь администраторы (Если ты конечно под правом администратора входишь в компьютер при старте Windowds) и смотришь галочки внизу стоят где есть пункт Разрешить. Если нет то нажимаешь изменить и ставишь на всех пунктах галочки под Разрешить. Сохраняешь и выходишь
програмное управление слетело ???комп грузится??
Дмитрий Лебедь Да все в порядке , так-то , вот кроме ошибок нек-рых программ
может быть изза того что хард твой посыпался такое бывает если он у тебя уже довольно долго стоит, либо нужно поменять с фат32 на нтфс или наоборот
Дмитрий Лебедь дак и так нтфс, или форматнуть в фат32 и обратно ???