Компьютерное железо
Посоветуйте какой ноут лучше купить?
Я в харде не особо разбираюсь.. (а точнее совсем не разбираюсь) Хочу купить ноут, для учёбы.. ну и для досуга. Что именно нужно, не совсем уверенна (т.к. нифига не разбираюсь) Подскажите по каким критериям нужно выбирать? Продают ли такие, что бы компиляры для Java и C уже установлены? Напишите о ваших выборах и почему, вы выбрали именно этот бренд. Если есть полезные ссылки почитать, буду признательна. p.s.: после таких вопросов... чувствую себя совсем "блондинкой"))))))))))))))
Если ноутбук нужен и для досуга, то придётся немного потратиться.
Бери 2х-ядерный, с видеокартой GeForce, хотя бы серии 9ххх
Почему именно так, а не иначе?
Чтобы можно было без проблем смотреть фильмы в HD-качестве.
Ну а всякие компиляры для Java и C ты и сама сможешь установить
Почему именно так, а не иначе?
Данияр Тулегенов
Пасибки за совет :)
Можешь купить любой.
выбирайте исходя из запросов и возможностей - http://www.ferra.ru/online/mobilis/99720/
www.citilink.ru выбор большой удачи
все зависит от цены, которую можете потратить....просто для нета, фильмов, музыки, общения, школы подойдет за 10-14 т. р. Для геймеров от 28-40т. р. выбирают по видиокартам вот сайт про буки и производительность http://www.notebookcheck-ru.com/Mobilnye-video-karty-spisok-ehtalonnykh-testov.14096.0.html тесты мобильных видио Матрица панели хорошая у Sony, не советую брать роверы айру, себе выбрал Dell AleinWare M11x. Буки должны (по моему) не большие, мобильные 10"-15" не более
ноут ваще лучше не покупать, после покупки стораз пожалеешь, и заплатишь много, а получишь мало, и неудобно и греться будет и клаву все равно к нему купишь. а про апгрейд я вообще промолчу, не говоря о ремонте. да и в софте ты не особо сильна. Поправь меня, если я не прав.
Предустановленные компиляторы?? ? Ну ты ваще.... БЛОНДИНКО!!!!
Данияр Тулегенов
я пользуюсь ноутом уже 3 года... без клавы, без мышки.. и мне очень удобно! :Р
Покупала не я. Просто он широкоэкранный и тяжёлый. А я хочу что бы носить ссобой в универ.
В софте не сильна, знаю, а я что другое утверждала? О_о
Ты бы вместо резких выводов и критик немного подумал :-) Совет на будущее. ;-)
А раз уж такой "умный" мог бы совет нормальный дать... больше умом "поблистал" бы...
нда... :-)
u menya HP- ya dovolen
Asus - надежный, хорошо сделано охлаждение.
Sony vaio - хорошие ноуты делает но ценник весьма завышен.
Но лучше всего MacBook PRO
кстати самсунги есть неплохие.
Но лучше всего MacBook PRO
кстати самсунги есть неплохие.
Данияр Тулегенов
Спасибо за советы :)
на счёт самсунга, не знаю... Телевизор и телефон быстро наворачивались... самсунг конечно выглядит "стильно" снаружи.. только после такого опыта с ТВ и мобильным, за ноут страшно совсем.
главное Блютус, антибликовое покрытие, не меньше 19 дюимов экран, картридер, не меньше 4 USB портов ...ну и по цвету главное ))
Александр Кучеров
а почему не меньше 19 дюймов? как такой носить с собой?
Купи леново от слова хреново
asus