Компьютерное железо

Какой ноут лучше купить для работы???

_ Sekosh
2 гига, процессор 2 ядра, 258 мб видеокарта сойдёт
Mark Dlugach
Лучший ответ
Асer 5715z, если только он ещё не снят с производста .У меня эта модель уже 2,5 года работет без поломок и без глюков, несмотряна встроенную видекарту тянет и многие игры, конвертирует видео до 4гб за два-три часа что говорит о неплохой производительности. А уж офис и программы экологические. в нете почту скачивать вполне сойдёт, учитывая приемлимую цену.
Смотря для какой работы. Если для посидеть знойной брюнеткой на ресепшене фирмы, то лучше макинтоша ничего нет. Это дорого, это стильно, это не вызовет пренебрежительной ухмылки у посетителя.
А мне для работы нужен com-порт. Потому беру я ноуты на барахолке по цене не более 500 руб за штуку. В среднем хватает на пару-тройку месяцев. Очень выгодно и то, что надо. Марка-модель не имеет ни малейшего значения. :)
Для работы вредно ноутбук. Если конечно совсем недолго используется - то можно. А если 8 часов в день - зрение будет портиться и осанка, из за того что клавиши на очень близком расстоянии от экрана.
Как уже сказали, фирма особой роли не играет. Я бы не стал брать АМДшные по причине сильного нагрева. Для ноута это критично. Только Интел
Не правда что мактнтоши самые дорогие, я могу с 10-ок ноутов в пример ноутов привести которые на порядок дороже производительней и качественей Мака. Это почти любой геймерский ноут от асуса или дела, еще цену не мало накручивают твердотельные SSD. А на вопрос вы так и не ответели. Для работы какой луче, дело в том что работа разная бывает, и она сильно отличаеться 3-D моделирование от работы в верде соответцтвенно и ноуты разные нужны. Но если без сорказма я бы порекомендовал Асус отичное соотношение цена качество.
макинтоши самые дорогие... но самые каВчественные))))