Играть можно
Графический процессор в норме
AMD Radeon HD 6370 - видеокарта начального уровня, и в своей основе использует адаптер прошлого поколения - Radeon HD 5470. Соответственно, используется уже знакомый нам чип Park, построенный по нормам 40-нм техпроцесса. Количество потоковых обработчиков не изменилось, их по-прежнему 80 штук (16 пятимерных ядер) . Частота непосредственно самого ядра осталась на значении 750 МГц. Видеочип связан с локальной памятью 64-битной шиной. Может использовальзоваться до 1024 Мб собственной видеопамяти, но только стандарта DDR3. Адаптер поддерживает DirectX 11, Shader 5.0 и OpenGL 3.2.
Чисто для дела сойдет
Компьютерное железо
Оцените ноут хочу купить!!!!Как он для всего сгодится чтоб с программами поработать ну и в игрушки какие поиграть...
нормальный ноут, но я бы себе Acer не брал, встречал много проблемных ...
У Acer 50 на 50, если повезёт, будет работать, если не повезёт - придётся иметь дело с их сервисом. У многих знакомых ноуты Acer греются так, что воду кипятить можно.
В принципе играть вы сможете, но вряд ли будет хороший fps на максимальных настройках.
Берите с процессором i5 или i7
видеокарту NVidia GTX 285
или ATI 56xx или выше
i3 слабоват для игр, это как бы вариант для офисов
Я бы посоветывал вот этот HP PAVILION g6-1054er (Core i5 480M 2660 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HB)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=&modelid=7144711
или такой ASUS K52JT (Core i5 480M 2660 Mhz/15.6"/1366x768/2048Mb/320Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win 7 HB)
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=&modelid=7156363
видеокарту NVidia GTX 285
или ATI 56xx или выше
Ноут недурственнен-для работы с графическими редакторами и просмотра медиа. Для ресурсожадных игр слабоват.
слабоват будет для игрушек то
норм, для игруль пойдёт вполне
Zhambyl Tursinbaev
7 винда жрет оперативы 700-800 метров.а новые игрушки сколько?частота проца на сегодняшний день должна быть в районе з, и т.д. и т.п.