Компьютерное железо

Оцените сборку которую хочу купить и если что то поменять то скажите

Сразу я не профи но вродк норм, мне не для раьоты а для игр по этому мне ссд диск особо не нужен, ток под систему так что мне 120гб в полне хватит
Лень проверять сокет на процессоре и материнке (быдло бы написано - скопировал и загуглил что по чем. А переписывать название материнки по памяти в адресную строку на другой страничке откровенно лень).
На блок еще пару тысяч накинь. А то за 3к ксас возьмешь, а он тебе не только комп, но и хату спалит.
Ашот Арутюнян
Лучший ответ
Марат Идрисов Сокет LGA1200
если видеокарта уже есть то вот эта сборка будет получше твоей
https://www.dns-shop.ru/conf/88031ba3f1ec0d20/
или заменить ЦП 2600 на ЦП с встроенным видеоядром Ryzen 5 5600G
https://www.dns-shop.ru/product/4886d41bbea92eb1/processor-amd-ryzen-5-5600g-oem/
Вега 7 получше будет чем Rx 560
https://technical.city/ru/video/Radeon-RX-560-protiv-Radeon-RX-Vega-7

https://www.dns-shop.ru/conf/77ee95c2f232d714/
Марат Идрисов Нет я ещё нечего не купил вот собираю а потом буду покупать, пасибо за совет
Марат Идрисов Хотя не Vega 7 хуже, тесты в играх в 2 раза меньше если для примера брать rx 560 ультра в гта 60 фпс то Vega 7 на средних 45
Дерьмо, если честно
Beksultan Shagirbaev
Марат Идрисов Почему видюха даёт отличные тесты в игра за свою цену, проц отличный бюджет, материнка хз, оперативка норм
Beksultan Shagirbaev Ты спросил, как вам сборка, я без всякого хейта ответил - по мне, так дерьмо. Ключевое, это за свою цену. Я все понимаю, сложности, ковид, локдаун и так далее. Но по факту, это ниже среднего на сегодняшний день. Видеокарта, это ядро современного ПК, и на нее все завязано. Видеокарта должна быть RТХ, пускай 2060, процессор 9 серии, оперативка 16 Гигабайт, на загрузку SSD 128ГБ, на хранилище диск 2ТБ. Это все удовольствие стоит порядка 1000 долларов без монитора. На сегодняшний день украинская фирма Мост (например) может напрямую из США, с Ибэй, доставлять покупки, куда тебе надо, долларов 50 системник обойдется. На eBay можно приобрести готовые сборки Omen HP . Refurbished дешевле новой на 30 процентов. Сам пользуюсь, не жалуюсь. Такой я дам совет, а выбирать тебе.
БП возьми Aerocool VX PLUS 500W, нормалёк хватит, еще и на обмыть останется
Андрей ******
Марат Идрисов Тогда лучше уж брать Aero cool VX PLUS 550W на запаску
Если б/у комплектующие, то на бп можно и за 2к найти норм
Sergey Zabolotskiy
Марат Идрисов Вот про БП всё мне и говорят что если взять плохой то он не раскроет видюху и будут просадки жёсткие так что вот думаю какой
мажорная, но не мощная сборка, советую брать
SSD накопитель WD Green WDS120G2G0B 120ГБ
Код товара 1029723
1 шт

Блок питания Aerocool VX PLUS 550W, 550Вт, черный
Код товара 1049257
1 шт

Жесткий диск Toshiba P300 HDWD110UZSVA
Код товара 325522
1 шт

Корпус mATX Zalman ZM-T3, черный
Код товара 843165
1 шт

Материнская плата ASUS TUF B450M-PLUS GAMING
Код товара 1077729
1 шт

Модуль памяти Crucial CT8G4DFS8266 DDR4 - 8ГБ
Код товара 1016588
2 шт

Процессор AMD Ryzen 5 3400G, OEM
Код товара 1151440
1 шт

Устройство охлаждения (кулер) Aerocool Verkho 2
Код товара 1053598
1 шт
Vlad Shmatov