Компьютерное железо

как сборка компа? (хочу купить)

Процессор Intel Core i5 650 3.2Ghz/ 4Mb/ 2500Mhz (Socket 1156) Материнская плата ASRock H55DE3 S1156/Intel H55/2xPCI-E+SVGA/4*DDR3/SATA/GbLAN/8ch/ATX Оперативная память DDR3 2Gb (PC3-10666) 1333Mhz KingSton (2ШТУКИ) Жесткий диск 800 Gb SATA-II WD 64Mb Видеокарта 1024Mb ATI Radeon HD5770, Sapphire PCI-Express Устройство DVD-RW NEC 7243 SATA Черный Вентилятор Titan TTC-NA02TZ/RPW LGA-1156 Корпус JNC 706 500W ATX ИТОГ:23тыс
Если не будешь гнать, то мамка в самый раз. Если винт WD Caviar Black,то нормально, синяя серия не так быстра.
Кулер можешь взять Cooler Master hyper 212 plus,тихий и эффективный, если только не под разгон. Под разгон может не хватить. У самого такой стоит.
Wladimir Foks
Лучший ответ
Вызывает сомнения DVD-RW NEC - не лучший выбор
И по мощности БП - посчитай что сколько жрет и прикинь хватит ли.
вполне достойно памяти еще 2 гига поставь блока питания хватит вполне
На данный момент- оптимально. всё как надо. Памяти 2Х2 ГБ? Тогда смело ставить можно Win 7 x 64. Мониторчег туда минимум 22". А та к всё ОК.
Юра Родионов
сборка ничего на первый взгляд но сабери тоже самое сам дешевле!
ну так покупай
мать gigabyte, видюха nVidia. лучше так.
ДЛя 64 мало опер памяти-нижний пределНе берите очень странная сборка
Сергей Vm
я б мать другую взял и вентилятор он шумит почитай отзывы о нём
неплохо на пол года хватит
мать не для оверлокинга, привод pioner лудше возьми
Алексей Дёмин
видеокарту поменять на GTX460.БП от Thermaltake.
сборка супер
тока мамка мне не сильно нравится - у меня предвзятое отношение к интеловым чипсетам
В.
Вячеслав ....
Видяха гавно, лучше взять 5850 или GTX 460. Проц заменить на i5-750/760 4 реальных ядра будут лучше, чем 2 виртуальных. Мать лучше взять. Бп от 550 ватт. Ну и все вроде бы. Эту сборку лучше не бери.
Отличный
слабоват БП, советую не менее 850W. лучше брать отдельно от корпуса.
кулер - полный кал, для i5 бери Zalman 9900A
и асрок - не очень. бери асус или гигабайт.
видюху - Ати радеон, они дешевле чем нвидиа, например.
БП маловат
Bek Kont
Вобщем не плохо.
ASRock =\ не советую, либо Asus, или Gigabyte, 500W мало, надо поболее... Видак отличный, всё остальное тож ничё...