Компьютерное железо
Оцените сборку. Норм вышло? Поменять что?
По цене сборка в притык. Нормально ли? Или все-таки это тупая была идея попробывать поставить rtx 2080 вместо 2070,сэкономив на остальных комплектующих?

SSD такой себе, если хочешь брендовый то бери Kingston UV500, A-Data Ultimate SU900ASU900SS, Samsung 860 EVOMZ, Crucial BX500.
И вопросы к оперативке она ощутимо влияет на мощность Ryzenov.
И Я может при таком бюджете БП подороже и качественней взял по типу Cooler Master MasterWatt на 650V.
Мать лучше с 4 слотами или сразу взять 16 гигов чтоб хватало абсолютно для всех игр на ультра.
Все остальное по мне норм.
кулер бы выбрал с 3-мя трубками, как бы и текущего хватит, но 3-мя лучше будет
все супер садись 5
Имхо, меня больше всего смущает никакущий блок питания. Со всем остальным можно смириться, если планируете потом на zen2 перейти.
кулер лучше zalman cnps9x
зачем спрашивать, что можно, если можно все?)
Плохая идея. На практике RTX 2080 не сильно отличается от RTX 2070.
240gb мало бери hdd лучше 1тб
8888 Аааааа
Не, лучше 500 ГБ SSD
Я бы SSD от Samsung взял например Samsung 860 EVO и бп сомнительный
Памяти лучше 2 по 8 ГБ взять и видюху если от Палит, то лучше GameRock или JetStream, а то Dual это самые бюджетные модели, я х. з. как у них с надёжностью, у меня были только JetStream и GameRock- с ними всё окей. По цене не сильно увеличится.
мать гигабайт - дно. msi, asus бери
погоди, а чо ты взял видеокарту за полтинник а проц за 11к
ну ладно допустим ...
оперативы мало 8 гигов, да и хз я не знаю за её разгон, ты уверен что сможешь гнать её без проблем?
ssd не тот, тебе нужен м2 для полного счастья, тот что самсунг 970 темболее если ты сэканомил на оперативе
ну ладно допустим ...
что за сайт, где вы накидываете сборки?