Компьютерное железо

Оцените сборку, что можно поменять?

мамку можно в 2 раза дешевле взять
Леонид Киселев
Лучший ответ
Скромный HDD и некрасивый корпус.
Без ссд - не ок. Топовое железо и душится медленным жестким диском.
материнка ущербная
Алексей Сысоев
Чтобы это стало сборкой, ее нужно купить. А оценивать твои влажные фантазии не слишком хочется.
ну всё с тобой ясно - очередной школотёнок мечтает о "типа крутом" компьютере, но "соображалки" для этого не хватает ;)))
Александр Шанявский Уже не мечтаю, как бы. В комплектующих не силен вот и решил спросить, в чем проблема, дяденька?)
ерундень, лично я бы заменил все кроме HDD.
проц. выгоднее взять 2600й, видео 1080 тоже уже не нужна, как rtx вышли, либо же vega 56, она вроде как уже дешевле (во всяком случае, у немцев), корпус кулер и корпус гуано, ОЗУ ни туда, ни сюда и дороговата, itx плата под разгон в тесном корпусе - ,ну-ну. БП вроде бы и неплох, но за эти деньги и голдовый можно взять.
А DNS с его ценами, это символ расточительства.
В такой пк напрашиваеться ссд но ето твой выбор.
Озу можно какуюту другую подешевле но ето так вкусовщина. Жд надо менять или вд блек/ред или Toshiba P300 вд блю новые сейчас чаще намного начали сыпаться . Бп смени на более мощный если позволяет бюджет бери сисоник на ватт 700 750 если нет бери какой нибудь бп на 700 750 ватт с нормальной начинкой обзоры можно посмотреть в интернете как одна из хороших фирм могу посоветовать енермакс
Какой бюджет?
Азиз Разгий