Компьютерное железо

что скажете про ноутбук?(характеристики внутри)

Операционная система Наименование Windows 7 Домашняя базовая Экран Диагональ 14 дюймов Разрешение 1366x768 Пикс Соотношение сторон 16:9 Поверхность Глянцевая Процессор Производитель Intel Модель Pentium Dual-Core T4500 Тактовая частота 2.3 ГГц Количество ядер 2 Кэш L2 1 Мб Частота шины 800 МГц Чипсет Производитель Intel Модель GM45 Оперативная память Объем 3 Гб Максимальный объем 8 Гб Тип памяти DDR3 Частота шины 1066 МГц Жесткий диск Тип SATA Объем 250 Гб Скорость вращения шпинделя 5400 Об/мин Графическая система Тип видеокарты Дискретная Производитель nVidia Модель GeForce G105M Объем памяти 512 Мб Тип памяти DDR2 Оптический привод Тип DVD±RW Записываемые носители CD, DVD Поддержка двуслойных дисков Есть Звук Встроенные динамики Есть Встроенное оборудование Wi-Fi Есть Кард-ридер SD, MS, MMC, xD Микрофон Есть Модем Есть Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек Интерфейсы VGA Есть HDMI Есть USB 3 Разъем для наушников Есть Разъем для микрофона Есть S/PDIF Есть RJ-11 Есть RJ-45 Есть Питание Время непрерывной работы 2.5 ч Тип аккумулятора Li-Ion Емкость 4400 мАч Количество ячеек 6
А можно узнать ценник ноута? тогда и можно будет сказать хорош он или плох на свою стоймось=)
А так действительно не плохой, но явно не игровой...
Виталик Ярошевич
Лучший ответ
Вячеслав Мелкозеров стоит 21 тЭрЭ
аа в смысле не игровой?
какие примерно игры потянет?
на все вопросы ответьте пожалуйста.
Видеокарта и процессор слабые.
Здравствуйте! Вообще я так понял из вашего разговора, что выбираем ноутбук и что бы он был игровой. Я вообще считаю, что лучше собрать стационарный компьютер, чем ноутбук. Почему? А всё очень просто, для игр важно: процессор, видеокарта, оперативная память. А теперь давайте представим, что вы инженер-конструктор, а я заказчик который, хочу супер мощный ноутбук, для игр и главное с реальной ценой. А вы то инженер-конструктор и вам нужно разместить мощную видеокарту, которая занимает не мало место, мощный процессор, и про оперативную память не забыть, а ещё нужно подумать хватит вам 12-элементную батарейку, для игры, что бы не подзаряжать от сети? Так что для игр я лучше рекомендую покупать стационарный компьютер с приличной диагональю. Ноутбуки идут максимум с 17’ дюймовым экраном. Нет конечно есть кто и заниаеться сборкой игровых ноутбуков например дочерняя компания фирмы Dell. И это как уже многие наверное догадались, Alienware (американская компания, производитель компьютерного аппаратного обеспечения) Но знаете в чём хитрость небольшая? Это наверное не ноутбук, а какой то тяжёленький компьютер который если его переносить с место на место будет проблематично, но если вы силач или человек который таскает тяжести в удовольствие, то второй фактор категорически может отбить интерес, а знаете почему? Не знаете? А это фактор экономический, потому что приличные стоят от 67 000 и заканчивая наверное 110 000 рублей.
Ryslan Zaharkiv
Вячеслав Мелкозеров рад бы собрать настольный полноценный компьютер...
да вот одно из требований(жестких)- компактность.
а именно ONLY ноут...
ноутбук нормальный! тебе надо решить для чего он тебе??!!
Вячеслав Мелкозеров для игр.
не оч то и сильных.
ну там JUICED 2 (если знаете)