Компьютерное железо
Увеличится ли производительность....
Увеличится ли производительность в играх есле я куплю такую видеокарту market.yandex.ua/model.xml?hid=91031&modelid=2476595 Palit GeForce 9500 GT 550 Mhz PCI-E 2.0 1024 Mb 1000 Mhz 128 bit DVI TV HDCP YPrPb Пассивное охлаждение-есть Частота графического процессора550 МГц Частота шейдерных блоков1400 МГц Объем видеопамяти1024 Мб Тип видеопамятиGDDR2 Частота видеопамяти1000 МГц Разрядность шины видеопамяти128 бит Моя конфигурацыя: проц- AMD Sempron LE-1150 2000МГц (AM2, L2 256Kb) мать-Foxconn 6150M2MA-KRS2H(SocketAM2) чипсет-geforce 6150 nforce 430 оперативка 1gb
Конешно увеличится покрайней мере прорисовка текстур станет гораздо лучьше сто по конфигу системы то не ислючены небольшие тормоза так как проц однояицовый и оперативы ущербно мало
А раньше-то какая карта была? Вообще, если СОВСЕМ НЕТ денег, до самое младшее, что можно покупать - это geForce 9800 GTX, все, что ниже, уже не стОит внимания.. . Хотя, видюхи среднего сегмента за последние полгода почти не подешевели. Я свой GTX-275 892 Мб покупал в январе за 8500, ну сейчас он где-то в районе 7300-7600, не так уж и подешевел.. . Вот топ-сегмент - это да. В январе за 20 000 руб можно было взять GTX-295 1 Гб, сейчас за 19 000 уже GTX 475 1 Гб взять можно.. .
Словом, если покупать видюху, то 9800 GTX - это минимум, и опреативы надо нарастить до 4 Гб - это факт!
нет конечно, это фуфло полное
Ненамного, и ваще это говённейшая видяха, тем более Палит! Правда у мну такая же, но Зотак. И я в игры особо не играю.
Палит-это разогнанное до безумия говно!
Да, а потом покупай проц.
Да конечно. Особенно в играх. Но видеокарта говно если чесно хотя и лучше твоей, по сути ты меняешь шило на мыло. Очень плохую видяху на паршивенькую. Если уж ставить то как минимум 9600, цена отличается н сильно а разница в производительности чуть ли не в два раза.
Не особо, но такие игры как gta 4 на средних пойдут
не особо... у нее память старая очень! ! ддр 2!!!надо минимум ддр3!!!
ищите лучшие варианты!!! они есть!!!
ТвОя видуха 2008 года не обижайся но в 2010 году ей делать нечего стоит гривен 500-600 а то и 400!
такое видие пойдёт только для фильмов, играть штоб надо от 250 gts