Компьютерное железо

Производительность компьютера увеличится если заменить оперативную память с 1 гигабайта на 4 гига?

Увеличиться.
Не стоит забывать, что все взаимосвязано
И память, бывает разной.
Но эффект больше будет заметен, в приложениях требующих память, или если запускается много приложений.
Скорость увеличиться в основном, за счет размещения приложений там, но остальное остаётся то же самое.
Mihail Holodnyy
Лучший ответ
НЕМНОГО увеличится.
Производительность компа зависит ОТ ПРОЦЕССОРА. От его скорости - сейчас примерно 2,7 Гб/сек.
Диман *******
нет
производительность компьютера зависит от мощности цп и видео
просто 4 гига в отличии от 1 позволит тебе запускать игры требующие больший объём
если конечно твой цп вообще способен работать на современные игры
ненамного, но увеличиться, смотря в чем... смотря какая скорость памяти, в каком режиме работает
Да
Айбат Бикешов
безусловно! только ей гига и так хватает ) скорей всего тебе процессор сам помощней надо
Заметно увеличится, особенно в играх или "тяжелых" приложениях
смотря какая мать, ато ещё и хуже будет
уувеличиться только обьем оперативной памяти ..причем если 4 поставить на вин 98 или мидлениум то будет бесполезно )))
Тыкмыкпык .
Да но не очень заметно, только для игр
Taras Lelyk
конечно.
Андрей Бучнев
Нет, хуже не будет, просто эффекта от наращивания оперативы НЕ БУДЕТ. Увеличение оперативы положительно повлияет на работу ОС, ну и приложений с играми.
увеличится только память
Ислам Алпысбаев оперативную память ни с чем не путаете?
Если вы пользуетесь Фотошопом и др "большими" программами -то Да
В остальном смысла в этом действии-Нет
иван тур
да но систему желательно х64 битную иметь)
производительность увеличится на порядок