Компьютерное железо
Подскажите что лучше поменять чтобы производительность компьютера увеличилась
Процессор Intel Core 2 duo 6320 Видеокарта GeForce 250 gtx 1gb Оперативка 3gb Жесткий диск 1tb Блок питания 450wt Материнская плата Asus P5ND2 se Что менять материнку или процессор.
у Вас прекрасные скоростные данные у компа. . сейчас производители игр в сговоре с производителями железа и специально затормаживают игры, чтобы заставить пользователей покупать еще более дорогие железяки для них.. .
есть пример психологического решения технической проблеиы: однажды в одном из американских офисов все пользователи стали жаловаться на медленный лифт в высотном здании. . были затрачены огромные средства на увеличение скорости, чуть ли не до перегрузок при наборе высоты дошли.. а пользователям -все медленно ...и психологи решили в кабине поставить банкетки, повесить настенное зеркало ивыкладывать и свежую прессу.. . жалобы на скорость лифта - прекратились!
Процессор поменяйте! Если его получится поменять без замены матери.. . Поищите проц под свою мамку! Ну и оперативки можно добавить!
а лучше всего,,, продай и купи новый,,, ну к примеру из серии КОР АЙ 7
можно биос обновить, отключить все не нужные проги и службы, почистить реестр
Оперативку и процессор .
Процессор и желательно на будущее БП сменить... Не на китайский а на "фирменный".
данной конфигурации хватит практически для любой современной задачи (включая игры) . Зачем что то менять-не понятно. Со временем возможно год-два может потребоваться более совершенный процессор, не более.
Закачай программу ("Рэд организер" в поиске напишешь на английском) и проверь комп.
Оперативку максимально постав. А так мне твоя хороша чем своя =)