Компьютерное железо
отзывв владельцев Asus EEE PC 1201PN
Собсна думаю прикупить себе эту машинку и хотелось бы знать отзовы владельцев, плюс минусы преимущества и недостатки. Вообше все что можите сказать про свой асус!!
Я с ГОРДОСТЬЮ заявлю- я владелец Asus K50IN вот уже почти год.
Перед тем как хвалить его расскажу всё с самого начала: я купил его в октябре 2009, тогда ещё их не было с windows 7 пришлось брать с vista. На Висте многое не нравилось и я был не доволен производительностью компьютера, висту убил установил XP но т. к. до этого был владельцем ноутбука sony то драйвера установил в свободном порядке и понеслось- то глючила сетевая катра, то видеокарта и ещё много чего. Нашел решение в интеренете- оказывается ноутбуки asus очень брезгливы к установке драйверов (их нужно устанавливать в правильном порядке) . После переустановки ОС и драйверов работает как ЗВЕРЬ!
Сейчас уже у меня windows 7, как оказалось даже более удобная чем ХР. И всё замечательно работает)
Короче я доволен фирмой asus (даже с учетом того что до этого у меня был ноутбук sony, которые больше ценятся) . Думаю это идеальное предложение по типу цена-качество.
У потдруги нетбук Asus EEE что то там.. . она тоже довольна, и кстати она его уже не раз роняла и т. д. , а она работает)))
у знакомого моделька год работает без заморочек - Asus K50IN
у вашей модели - на кнопки будет неудобно попадать (мал размер клавы) , лазерного ДВД - нет, дисплей должен быть отличным, проц Атом . Время работы заявлено 6 часов
я б таки себе взял Asus K50IN
-----
ваша моделька - новая, отзывов на эту модель пока нет. Обычно Асусы нормально работают, без заморочек. Если очень критичен малый вес и размер - берите.
я б таки себе взял Asus K50IN
-----