Компьютерное железо

Хочу купить нетбук, смотрю на модель Asus Eee 1000HE... А Вы какую модель посоветуете?

Иван Зуев
Так как прогресс научно-технический которы не стоит на месте советую не заморачиваться на очень модный и дорогой нетбук, все равно через несколько месяцев появятся более модные и дорогие, главное определится какие требования к тех. возможностям аппарата. Вот к примеру у меня Aspire ONE, чито для интернета, куда в дорогу с собой взять удобно, и нареканий по работе вообще нет и по цене нормально и вай-фай в нем есть и ещё всякие полезные штучки, память канечно не большая встроенная ну на то он и нетбук, а для хранения фоток и прочих документов хватает, два отсека на SD и три USB при неоходимости можно и увеличить память, вообщем я довольна. Дарили на прошлогоднее 8марта пользуюсь с удовольствием, а на счет клавиатуры и её размеров, то это дело привычки, мне очень удобно что она маленькая, я как то села за мужа ноутбук поработать, канечно не скрою что скорость у моего малыша не сравнить с двух-ядрным самсунгом, но скорость набора текста у меня почему-то упала, клавиатура не привычно большая для меня показалась. Как говорится, выбор за тобой, но скажу одно, что такой именно модели как у меня уже пол-года нет в магазинах, а есть с увеличенной встроенной памятью и дороже на 6-8 целковых, в зависимости от магазина. Может со мною и многие не согласятся но Aspire One series это разумное соотношение цены и качества, либо мне просто повезло с партией и мне попасля не бракованный и качественный аппарат...
Влад Смоленков
Лучший ответ
Надо учесть, что апгрейд нетбуков невозможен. И прежде чем покупать, надо попробовать клавиатуру, так как кнопки расположены близко, а это может быть очень неудобно, тачпад маленький. Да и цена как у ноутбука. Прежде чем брать, советую хорошо подумать.
Денис Снежко
Бери обычный ноутбуко а не нетбук, у нет бука проц слабее только для работы в офисный редакторах инет и фильмы с музыкой.
Иван Зуев если бы нужен был НОУТбук, я бы так и написал, поверьте)
Samsung NC10 - рекордное время работы - 9,5 часов
А железо все тоже