я слышал что клас у флэшки обозначает скотость передачи даных
2 клас - 2 мб-сек.... 6 класс-6 мег-сек.. .
думаю зависит конкретно от того для чего вам нужна
флэшка. .
1 для мобильного
2 фотик
3 запись видео ждрэди
4 запись видео фулжд
я написал в подядке значимости скорости
чем выше требования к флэшке тем важнее скорость её работы
а для фулжд видео нужны и флэшки для этой нагрузки созданые
также играет роль-в НЕКОТОРЫХ устройствах-обьём флэшки
более высокий обьём -мене быстро обрабатывается-(если проц в устройсте слабый)
с точки зрения брэнда -думаю флэхи горят от неакуратного обращения с ним-
нельзя трогать контакты-статическое электричество может убить микросхему
внутри корпуса которая и является флэшкой
и лучьше берите -МИНИКАРДРИДЕР С ФЛЭШКОЙ-
так как сможете использовать флэшку не только для переноски файлов
но в фотике и в мобильном
я бы только так сделал-считаю такое решение -идеальным
это универсальный выбор-для любых ситуаций
(я так и сделал)
Компьютерное железо
Какую ЮСБИ Флешку купить? Хочу купить ЮСБИ флешку до 8 ГБ. какой модель лучше выбрать! какие модели качественные?
вот эта самая крутая
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142423853+GT+sel+92.4-PF=1801946+EQ+sel+14808812-PF=2142423849+EQ+sel+591436252-VIS=201E2-CAT_ID=488214-EXC=1-PG=10&hid=288003
а вот эта еще лучше
http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142423852+GT+sel+47-PF=1801946+EQ+sel+6059941-PF=2142423849+EQ+sel+935027932-VIS=201E2-CAT_ID=488214-EXC=1-PG=10&hid=288003
а вот эта еще лучше
Покупайте SDCARD Kingston c адаптером, тогда сможете работать с разными сменными носителями. Это удобно.
Transcend - одни из самых надежных, скарость флэх вибирай в зависиммости от того для чего ты её использовать будеш, цена зависить от скарости чтения и запеси
Купи Adata. И все.
пользовался разными разницы не заметил
Kingston
Вообще сейчас все тащатся от кингстона